Кэмерон: "У нас есть влияние на оппозицию, которая хочет видеть Сирию демократической страной"

Jun 17, 2013 20:25

Д.КЭМЕРОН: Сирийская оппозиция твёрдо нацелена на создание демократической и плюралистической Сирии, в которой будут уважать права всех меньшинств, в том числе и христиан. Таков аргумент по этому вопросу, однако мы не приняли решение по вооружению боевиков, вооружению сил оппозиции, но считаю крайне важным продолжать работу с ними, помогать им, обучать их и оказывать содействие, чтобы быть уверенным в том, что у нас есть влияние на оппозицию, которая, как я считаю, хочет видеть Сирию демократической страной. Так и должно быть.

Вот именно на это Путин и заявил:

"Думаю, что Вы не будете отрицать того, что вряд ли стоит поддерживать людей, которые не только убивают своих врагов, но вскрывают их тела и съедают их внутренности на глазах у публики и под камеры.

Вы хотите поддерживать этих людей? Вы хотите этим людям поставлять оружие? Тогда это, видимо, вряд ли имеет какое-то отношение к гуманитарным ценностям, которые уже сотнями лет проповедуются и исповедуются в Европе. Во всяком случае в России мы себе такого представить не можем".

image Click to view



И это было красиво.
Путин прямо в лоб, без стеснения, обвинил Европу в том, что она поддерживает каннибалов.
По сути приравняв демократию и каннибализм.  Видимо, это и есть европейский "плюрализм" и "уважение прав меньшинств" в виде поедания внутренностей врагов.

Ведь не Путин заявил о том, что "сирийская оппозиция хочет демократии".
Нравится тебе, Лариса, такое лицемерие? Или это вовсе не оно? И на самом деле Европа верит в то, что сирийские боевики борются за демократию и защиту прав человека? И они правдивы и искренне. А Пу - двуличен как никто.

путинизмы, Сирия, звери

Previous post Next post
Up