«ВОЛЯ», ИЛИ АВТОРСКИЙ МЕТОД ПРОФИЛАКТИКИ СОЦИАЛЬНО-СТРЕССОВЫХ РАССТРОЙСТВ НА ПЛАНЕТЕ НИБИРУ

Mar 26, 2013 13:28




"Внимание, избиратель! Знакомься: кандидат психологических наук, поэтесса, певица, педагог, писатель, основательница центра народной медицины «Путь к Солнцу» в Самаре, учредитель и советник автономной некоммерческой организации «Академия развития Светланы Пеуновой» собственно, сабж - Светлана Пеунова. Обладательница двух уникальных патентов - на «способ восстановления естественного гармонического функционального состояния организма человека» и на «способ обучения учителем-биоэнергооператором учения коррекции состояния организма для его гармонизации». Последний метод был запатентован в 2002 году, а через шесть лет - очевидно, для лабораторных работ по новому методу - была организована политическая партия «Воля».

Именно Светлана Пеунова активно разоблачает заговоры мирового закулисья. По ее словам, 28 октября 2011 года наступила переломная дата и человечество уже не в силах отвратить мировой катаклизм. Впрочем, жителям РФ повезло - ее территорию грядущий конец света не затронет и именно поэтому мировое правительство в лице американцев стремится захватить и поработить Россию. Как несложно догадаться, только Партия «Воля» и лично Пеунова ведут неустанную борьбу против мирового зла и очень нуждаются в поддержке.

«Разрозненные, малочисленные организации без национального лидера борьбу с железно организованным врагом, проникшим во власть огромной страны, вести не в состоянии», - прямо и чётко говорится в преамбуле к «волеизъявленческой» Концепции нового общества. Во главе нового общества должна, конечно, минимум на 10 лет (так в Концепции) стать избранная открытым волеизъявлением граждан Светоносная Дева Светлана Пеунова (11 февраля отметившая совмещение в своём духовном организме двух пятёрок).

Тот факт, что именно она - есть Избранная, подтверждается чудесами, сопутствующими её жизни. На встрече в Москве с… эээ… паствой приводились свидетельства эффективности авторского метода Светланы Пеуновой, в том числе совершенно фантастические. Так, одна женщина рассказала, как у ее знакомой исчезла раковая опухоль после прочтения ею книги «Вся власть - народу?» - книги, заметим, отнюдь не о здоровье, а о ситуации в обществе. «Впрочем, такие невероятные вроде бы случаи вполне объясняются методом - ведь в результате прочтения книги меняется отношение к людям, к своей жизни, а после прочтения книги об обществе - меняется целое мировоззрение. А если меняется отношение к миру - кардинально меняется и жизнь. Что уж говорить о тех, у кого прошел фурункулез, кто избавился от слухового аппарата и т. п.», - сообщает личный сайт прогнозируемого лидера нации, которую нам открытым волеизъявлением предстоит избрать.

А чего стоит незамеченный неблагодарными современниками подвиг слушателей академии развития Светланы Пеуновой, предотвративших конец света? Не Пеунова ли много раз сообщала, что на Землю летели рептилии на планете Нибиру за новыми жертвами. Рептилии прилетают на Землю раз в 3500 лет, в 2012 году должны были прилететь снова. Также на Землю летела комета Еленин по такой траектории, которая должна была сорвать атмосферу Земли. А в хвосте у кометы - синильная кислота. Все это Светлана Пеунова нашла в докладах КГБ, которым серьезные люди привыкли верить. А потому тут же взялась за дело - и вуаля: простым людям бояться нечего, все слушатели академии развития Светланы Пеуновой ежедневно коллективно медитировали и молились, и сила психической энергии сплоченного коллектива защитила планету от незваного космического гостя. Помни об этом подвиге, избиратель!

Ну и, конечно же, для того, чтобы справиться с врагом унешним и унутренним, необходимо помочь партии «Воля». «Кто сколько может, по русской традиции. Пришло время повторить подвиг Минина и Пожарского, освободивших страну от порабощения». На эти деньги, например, был организован автопробег в поддержку движения «Выбери открыто!». Экипажи из 18 городов России проехали через 45 населенных пунктов нашей страны и доехали на прошлой неделе до Санкт-Петербурга. Колонну автомобилей возглавила машина, в которой ехала Светлана Пеунова"

Полностью

.

высокие технологии, внезапное, психиатрическое, достойные люди, ловкость рук, Рыцарь без страха и упрека, за что купила, пророчества

Previous post Next post
Up