Эксклюзивное интервью Татьяны Дельсаль

Jan 10, 2013 19:28

 

image Click to view


16:08

Татьяна задала простой вопрос: "Это  могут быть ваши дети. Посмотрите сейчас, укладывая их на ночь и читая им книжки.  Это может быть ваш ребенок. Что вы будете испытывать? Вы будете думать о чем-то другом?"

В свое время и я задала другой Татьяне, Лазаревой, вопрос: "Если «стратегам» население, включающее детей, не нужно, а моя семья, и тысячи таких как мы, обучают, лечат, воспитывают детей, за которых так болит ваше сердце, то н чьей стороне Вы, Татьяна?"

И Татьяна ответила. Буквально вчера. В посте под названием "Про прекрасного Рустема Адагаамова"

quot;Я благодарна своей судьбе за такие встречи. Нет таких слов, которые бы мне сейчас хотелось про него написать - прекрасный, достойный, настоящий, - все это не то.
Дело в том, что всегда в жизни хочется иметь рядом с собой людей, на которых хочется равняться, следовать, прислушиваться, чтобы идти и расти дальше.
Его сейчас пытаются уничтожить. А я не дам".

Ну вот и определилась девушка окончательно. 
Прямой дорогой на марш подлецов, Татьяна. Так держать.

Какая все-таки мерзость, эта оповская тусовка. Какой только грязи там нет. Докатились.

This entry was originally posted at http://fish12a.dreamwidth.org/430013.html. Please comment there using OpenID.

закон имени Димы Яковлева, протестуция, торжество демократии, мерзости, марш подлецов, гадючница, крысы, интеллигентности, демократические ценности, Дети, белый идиотизм, достойные люди, из первоисточника, совесть - лучший контролер, а там жаба, новости культуры

Previous post Next post
Up