(no subject)

Oct 11, 2012 08:05

"Уважаемые граждане, которые записались ко мне комментировать. Если среди вас есть дебилы, которые испускают мудовые рыдания по случаю "расстрела парламента". Если есть такие, кто считает вооруженный фашистский мятеж Макашова-Руцкого борьбой за демократию, а боевиков подонка Терехова борцами за нее, у кого есть какие-то претензии к Ельцину и "проклятым девяностым", соберите свои вещи в узелок и тихо закройте дверь с той стороны. Сами. Потому что все равно ваш куриный мозг рано или поздно покажет себя в деле и вы не просто выйдете, а полетите. Пересчитывая ступени головой.
И учтите, что победи тогда Макашов, многие из вас сейчас бы не жевали сопли за последней моделью ноута, а украшали бы перекладину. 
В первые годы после мятежа только вонючие красные маргиналы несли всю ту чушь, которую сейчас транслируют люди при галстуках. Ничего странного. Единственный ресурс, который здесь неисчерпаем, это дураки.
До кучи прошу собрать вещички всех говноедов, которые страдают по сесесеру. В сущности, единственное, что я не выношу, это умственную недостаточность у дееспособной по закону особи".

ольга_олень_бакушинская
Ну и кто скажет, что Шевченко не прав ?

психиатрическое, новости биологии, белый идиотизм

Previous post Next post
Up