Роман Носиков
"Отечественные либералы всегда хотят кого-нибудь запретить, расстрелять, люстрировать и отпиночетить, но стесняются сказать -- краснеют, мямлят и ковыряют паркет ножкой. Юлия Леонидовна -- не такова. Она однозначна, как рука у памятника Ленину, остра, как ультразвук, и ясна, как перец. Это превращает её в идеальный инструмент для вдохновения -- не хуже чем ньютоново яблоко: попало по голове Латыниной -- и вот уже на выходе гора идей.
Так вот, либералы наши всё время хотят запретить тех, кто им не нравится и мешает, на их взгляд, обустроить Россию. Им не нравятся и мешают:
а) коммуняки
б) православнутые
в) токари из Перми
г) Света из Иваново
д) Уралвагонколхоз
е) бюджетники
ж) анчоусы
з) зомбированное ОРТ путинское быдло, не умеющее ретвитить,
и)
Путин и его гебня
к) и прочий не тот народ
Как только всё это поразят в правах, люстрируют, рассуют по тюрьмам и освободят их права человека от них самих -- так сразу же плохого станет меньше, а хорошего больше.
Меня мучает зависть, граждане. Я тоже так хочу.
И вот я подумал: а кто мешает мне? Вот кто, на мой взгляд, засоряет собой российскую политику, всюду лезет, мешает и кого хорошо было бы из этой политики удалить. Кто меня раздражает?
Меня раздражают:
а) охамевшие журналисты демократических изданий (а других у нас почти и нет), имеющие наглость свысока говорить о целом народе и указывать ему, по их мнению, достойное его место;
б) возомнившие о себе хипстеры;
в) возомнившие о себе менеджеры (не важно, частных или казённых предприятий);
г) возомнившие о себе олигархи и их охреневшая от величия босса обслуга;
д) иностранцы, притворяющиеся нашими согражданами и призывающие нас над собой поэксперементировать;
е) особы, именуемые на Тупичке Гоблина не иначе как "малолетний долб***б";
ж) чайлдфри;
з) творческая интеллигенция и яркие индивидуальности не как все;
и) разное.
Всех этих людей объединяет одно качество, категорически, на мой взгляд, не позволяющее допускать их к решению важнейших вопросов, касающихся судьбы страны, - личная безответственность. Все эти люди либо никак не отвечают за страну в силу того, что не разделяют судьбу со страной и населяющим её народом, либо в силу возраста или строения головного мозга не в состоянии эту ответственность осознать.
Я совершенно убеждён, что решать судьбу страны должны те, на чьих плечах она держится, а не те, кто на этой стране висит как жернов на шее, а то и с улюлюканьем раскачивается"...
Читайте дальше тут:
http://www.odnako.org/blogs/show_20104/