Вот ведь как бывает....

May 31, 2020 21:50

11 ДЕК 2013, 07:56

Джон Керри: действия властей Украины в ответ на акции протеста являются неприемлемымиВАШИНГТОН, 11 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев/. Действия украинских властей в ответ на демонстрации протеста являются неприемлемыми и не отвечают нормам демократии. Об этом говорится в письменном заявлении госсекретаря Джона Керри, ( Read more... )

чтотворится!, страшная правдаЪ, голос из-за океана, государствуплевать, преступления путинизма, скушные новости, оранжевая проказа, чистейшей прелести, новости истории, Новости Украины, чюдовищное давление, гадючница, заграница нам поможет, сколько у меня классных тегов надопользо, бревна в глазах, внезапное, всемжечьдвери, негрехнапомнить, пишите письма, лучше не скажешь, божьяроса, правдажизни, контррреволюционное, вычтонибудьпонимаете?, ужасытой страны, ВЩРнезагорами, устала что-то от Украины, Путинвиноват, а как у них, в своем репертуаре, всякобывает, туда и обезьянин, звери, бородатое, куда крестьянин, зверства крававага режыма, втораядревнейшая, новости географии, больше музыки в голосе, вдруг кто не видел, ниодногобандеровца, дотянулся проклятый, Актуально, свободалучченесвободы, удивительноерядом, ненаучно-политическое, вдруг кто-то не читал, Путинская пропаганда, рррреволюционное, онеждети, Россия виновата, ловкость рук, а там жаба, вот так и живем, что-то вспомнилось, э-эх!, ниодногофашиста, Украина?, антиоранж, кремлевская пропаганда, придурки, бандеровцы, вдруг кто-то не в курсе, демократические ценности, но вполне допускаю, этожызнь, высокие отношения

Leave a comment

karl_snov June 1 2020, 04:46:34 UTC
Справедливости ради можно предположить, что Майдан в США вполне бы мог существовать и жить себе спокойно. До определённой стадии. Там таких майданов ежегодно как у дурака фантиков, на любой вкус можно организовать или присоседиться к готовому.
Но совершенно уверен, что как только в копа попал бы первый камень, он был бы разогнан. Любыми средствами.

Reply

fish12a June 1 2020, 09:26:49 UTC
Без сомнений. Они относительно легко пережили беспорядки после выборов, всякие оккупаи, и пр и пр. Нет у них там направляющей и руководящей, потому что нужды нет. Как понадобится, тут же появится и все организуется как надо. Пока предпосылок нет. Побудят и перестанут. А в отношении других, у них божья роса. Поэтому ничего не изменится

Reply

karl_snov June 1 2020, 09:54:12 UTC
Кстати, могу вас поздравить!
***
Бывший советник Обамы не исключила причастность России к беспорядкам в США

Сьюзан Райс допустила, что Москва могла подстрекать экстремистов через соцсети или каким-то образом их финансировать. Бывший советник президента США по национальной безопасности сказала это в интервью телеканалу CNN. Каких-либо аргументов она не привела.

По сведениям CNN, в почти 40 городах, в том числе Вашингтоне, введен комендантский час. Протесты и погромы начались после смерти в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда, которого белый полицейский удерживал коленом на шее.

После беспорядков Дональд Трамп сообщил в «Твиттере», что антифашистские движения собираются внести в список террористических организаций.
***
Интересно, наш с вами диалог Райс зачла?

Reply

fish12a June 1 2020, 15:51:38 UTC
Конечно)) их шпионы регулярно подают им сводки из соцсетей))

Reply

andyvkl June 2 2020, 13:11:34 UTC
Это наши шпионы регулярно подают им сводки из соцсетей. :)

Reply


Leave a comment

Up