Вот ведь как бывает....

May 31, 2020 21:50

11 ДЕК 2013, 07:56

Джон Керри: действия властей Украины в ответ на акции протеста являются неприемлемыми

ВАШИНГТОН, 11 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев/. Действия украинских властей в ответ на демонстрации протеста являются неприемлемыми и не отвечают нормам демократии. Об этом говорится в письменном заявлении госсекретаря Джона Керри, распространенном 10 декабря по поводу последних событий в Киеве.

"Соединенные Штаты выражают возмущение в связи с решением властей Украины использовать против участников мирных протестов на киевском Майдане специальные отряды полиции, бульдозеры и дубинки вместо того, чтобы отнестись с уважением к демократическим правам и человеческому достоинству", - отметил глава американской дипломатии.

Он призвал власти республики проявлять сдержанность и помнить, что они несут "полную ответственность за безопасность украинского народа".

Призываю власти США проявлять сдержанность и помнить, что они несут "полную ответственность за безопасность своего народа" и отнестись с уважением к демократическим правам и человеческому достоинству.
Напомню, что высказался госсекретарь в ответ на жалобы повстанцев, которые распыляли слезоточивый газ, бросались камнями и дымовыми шашками. А бульдозера на улицах не было. Его пригнали позже сами повстанцы. 

чтотворится!, страшная правдаЪ, голос из-за океана, государствуплевать, преступления путинизма, скушные новости, оранжевая проказа, чистейшей прелести, новости истории, Новости Украины, чюдовищное давление, гадючница, заграница нам поможет, сколько у меня классных тегов надопользо, бревна в глазах, внезапное, всемжечьдвери, негрехнапомнить, пишите письма, лучше не скажешь, божьяроса, правдажизни, контррреволюционное, вычтонибудьпонимаете?, ужасытой страны, ВЩРнезагорами, устала что-то от Украины, Путинвиноват, а как у них, в своем репертуаре, всякобывает, туда и обезьянин, звери, бородатое, куда крестьянин, зверства крававага режыма, втораядревнейшая, новости географии, больше музыки в голосе, вдруг кто не видел, ниодногобандеровца, дотянулся проклятый, Актуально, свободалучченесвободы, удивительноерядом, ненаучно-политическое, вдруг кто-то не читал, Путинская пропаганда, рррреволюционное, онеждети, Россия виновата, ловкость рук, а там жаба, вот так и живем, что-то вспомнилось, э-эх!, ниодногофашиста, Украина?, антиоранж, кремлевская пропаганда, придурки, бандеровцы, вдруг кто-то не в курсе, демократические ценности, но вполне допускаю, этожызнь, высокие отношения

Previous post Next post
Up