А что тут удивительного?
Ну поехала, ну встретилась. Что особенного? Они же старые знакомые!
В 2010-м, уже после Южной Осетии, но до того, как Ксюша стала "видным оппозицыонэром", она уже была в Тбилиси. В маечке с портретом Путина
- Его перекосило от футболки с изображением Владимира Владимировича, - рассказала Собчак. - Я специально надела ее! Меня протокол не пускал, но это же в моем стиле! Я откопала эту футболку с портретом у Симачева и в этой футболке пошла в бой. Подумала - закопают, так не страшно.
- И как Саакашвили отреагировал на вашу выходку?
- Там все было жесткач! Он оторваться от моей груди не мог, смотрел и был очень недоволен! Сказал, что Путин - враг его страны. На это я ответила, что "вы декламируете себя как демократическое государство, поэтому почему я, гражданка России, не могу приехать к вам с портретом своего любимого премьер-министра?".
- А как мама отнеслась к вашему путешествию?
- Она очень переживала сначала, не хотела меня отпускать, но когда узнала, что я в майке с Путиным, успокоилась.
- Саакашвили встретил вас достойно?
- О да! Он до 5 часов утра катал меня над городом на частном самолете. Возил из Тбилиси в Батуми и обратно. Михаил сам меня ремнем безопасности пристегивал, когда мне особенно страшно становилось. Как настоящий мужчина, он любит виски. Но все же он странный, немного не в адеквате.
http://novostey.com/society/news268852.html Ветреная девица. Что с нее взять?