Слава Рабинович

Jul 29, 2014 01:01

на Дожде дает советы Европе. И знает, что может США.
Потому что "финансист".

"Это мягкий сценарий. Потому что не мягкий сценарий - это введение секторных санкций. Россию можно выключить одним ударом завтра. Или в понедельник. Если нужно выключить Россию, ее можно выключить за один час. Я вам могу сказать, что для этого нужно сделать: секторные санкции на нефть и газ, секторные санкции на банковскую систему, отмена SWIFT`а (международная межбанковская система передачи информации и совершения платежей. - Ред.) и полное отключение GPS на Россию. Все. Через час Россия будет в средневековье", - заявил Рабинович.

При этом он считает, что Запад все-таки не готов к таким жестким действиям, потому что не может себе позволить обойтись без российских энергоносителей, но это тоже временно. США может договориться с Ираном, найти компромисс, снять с него санкции и наводнить иранскими нефтью и газом мировой рынок. "Достаточно опустить цену до $80 за баррель нефти и опустить цену на газ. И все. Этого тоже будет достаточно, даже без санкций", - говорит финансист.
http://tvrain.ru/articles/vykljuchit_rossiju_mozhno_za_chas_sanktsii_na_neft_gaz_banki_otkljuchit_gps_i_rossija_vernetsja_v_srednevekove_finansist_slava_rabinovich_o_sanktsijah_ssha-373062/

США может договориться с Ираном!
И опустить цену до 80 долларов за баррель!
И отключить GPS на Россию!
А ЕС введет "секторные санкции на нефть, газ и деньги".

Да. Европе придется трудно без российского газа и нефти. И без  GPS над Россией. Когда она их "выключит".
А после этого Россия выключит Европу. Отовсюду.

И поэтому, как только ЕС пойдет на план Рабиновича, то окажется в средневековье через полчаса.

Когда-то я считала, что рабиновичи умнее.
Previous post Next post
Up