Любимый цензор нет уже имеет данные "черных ящиков" Боинга

Jul 28, 2014 19:23



http://censor.net.ua/news/295717/sozdatel_su25_boing_ne_mog_byt_sbit_etim_shturmovikom

Самолет на 12 километров, конечно, летает, но летчики на Украине неопытные, сзади пристраиваться не умеют.
Это и есть неопровержимое доказательство того, что боинг сбили не укровойска.
А "черный ящик" лично подтвердил это "ензору.

Любопытно, что даже в "утке", которую вбросили американские СМИ, и которую радостно подхватили наши, нет ни слова о том, что это была за ракета.

"Американские СМИ публикуют первые данные с «черных ящиков» разбившегося «Боинга». Официальные результаты еще не озвучены. Но телеканал CBS со ссылкой на свои источники утверждает, что «самолет был сбит ракетой». Какой именно ракетой (с комплекса «Бук» или с самолета Су‑25), эксперты не уточняют"

Откуда появилось столько публикаций на тему "черного ящика"  понятно: агентство ОБС сообщило об этом в соц.сетях.
А Нидерланды почему-то не довольны

"Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Нидерландский совет по безопасности (НСБ) остался недоволен публикацией данных бортовых самописцев разбившегося на Украине малайзийского "Боинга", сообщил в "Твиттере" корреспондент американского телеканала NBC Александер Смит.
Журналист со ссылкой на представителя НСБ пишет, что раскрытие на данном этапе деталей данных "черных ящиков" "не идет на пользу расследованию". По данным Смита, в Нидерландах не знают, откуда у Украины появилась информация с бортовых самописцев рейса MH17, так как до передачи "черных ящиков" Британскому управлению расследования авиационных катастроф их расшифровкой никто не занимался".

Понятно, что никто на Украине не занимался расшифровкой  - все в курсе, что "черные ящики" передали в целостности и сохранности
Но в Нидерландах,  видимо, не в курсе, что было проведено "независимое журналистское расследование" и "знакомый с ходом расследования источник в Европе, подтвердил, что авиалайнер был сбит ракетой".

Моей любимый Цензор.нет добавил к сообщению всего лишь одну фразочку: "малазийский Боинг был сбит предположительно ракетой "земля-воздух".
И это ведь не вранье! А почти правда.
Они же привели "неопровержимые доказательства"!
Previous post Next post
Up