Хрень, однозначно - не инь-яньvasistdasJuly 23 2014, 21:21:06 UTC
*"Ира, это человек Ахметова."
А это не бойцы "Востока" удерживали Саур-Могилу, под атаками и всеми видами обстрелов - от авиации до "Градов"? Удерживали, пережимая "корридор" вторжения укропов вдоль границы с Россией, до 6-7 км. По ним долбили из всего, что имеется у укропов, но они держали эту высоту. И именно благодаря этому удалось сначала остановить продвижение укропов, а потом и наделать для них "котлов" - логистика укропов перерезалась с Саур-Могилы.
Re: Хрень, однозначно - не инь-яньnostromo72July 23 2014, 22:00:35 UTC
Слышь ты, мля. Ходаковский давно уже не руководит Востоком. Та кучка которая осталась возле него - это не волсток! Подавляющее большинство отряда ушло! Остались только его люди! Лично с ним знакомые! Так что или кури бабмук или научись с людьми разговаривать вежливо, гопник епаный! Нахпшел, мразь! Это я на понятном тебе языке обьяснил!
Он провокатор! Об этом давно уже говорят! Хорошая провокация. Он этого может и не говорил или же знал, что ему припишут эти слова. Может и правда имеет стенограмму интервью подписанную журналистом. Но волна уже пошла. И он ее остановить не сможет Разве что российская тяжелая артиллерия подтянется. Но все равно эффекта полного не будет.
Идиота кусок!
Reply
Reply
Им нужно было интервью с громким среди ополченцев именем.
Reply
Думаю, что он не ожидал, что "интервью" выложат в виде пересказа журналиста
Reply
Он провокатор.
Вот скажите, вы бы согласились на интервью будь вы на его месте?
Reply
Но посмотрим, как будут развиваться события.
Сегодня народ просто офигел, когда это увидел - я про форумы.
А завтра эту весть похватят укросми. Как они подхватили Кургиняновское заявление о том, что "все знают, что Россия помогает ополченцам".
И вот эти два события уже выстраиваются в цепочку.
Кургинян же жил на его базе во время поездки в Донецк.
Reply
Reply
А это не бойцы "Востока" удерживали Саур-Могилу, под атаками и всеми видами обстрелов - от авиации до "Градов"?
Удерживали, пережимая "корридор" вторжения укропов вдоль границы с Россией, до 6-7 км.
По ним долбили из всего, что имеется у укропов, но они держали эту высоту.
И именно благодаря этому удалось сначала остановить продвижение укропов, а потом и наделать для них "котлов" - логистика укропов перерезалась с Саур-Могилы.
"Человек Ахметова", мля...
Reply
Ходаковский давно уже не руководит Востоком.
Та кучка которая осталась возле него - это не волсток!
Подавляющее большинство отряда ушло!
Остались только его люди! Лично с ним знакомые!
Так что или кури бабмук или научись с людьми разговаривать вежливо, гопник епаный!
Нахпшел, мразь!
Это я на понятном тебе языке обьяснил!
Reply
*"Остались только его люди! Лично с ним знакомые!"
Например, абхазы. Лично знакомые... Ты, помесь дебила с провокатором для дебилов.
Reply
Ходок уже не командир Востока! Запомни это!
А нах тебя послали выше...
Reply
Reply
Reply
Все без исключений.
под спойлером ссылки.
И это еще укроСМИ не подтянулись.
Reply
Об этом давно уже говорят!
Хорошая провокация.
Он этого может и не говорил или же знал, что ему припишут эти слова. Может и правда имеет стенограмму интервью подписанную журналистом.
Но волна уже пошла. И он ее остановить не сможет
Разве что российская тяжелая артиллерия подтянется. Но все равно эффекта полного не будет.
Reply
Вот это убойный АРГУМЕНТ...
Кто говорит, где говорит - уточнить можно?
Reply
Leave a comment