Такие принципиальные девицы везде нужны!

May 17, 2012 19:14

Уволенной из "Аэрофлота" стюардессе Соловьевой предложили работу в зарубежных авиакомпаниях


На днях стюардесса "Аэрофлота" Екатерина Соловьёва оскорбительно высказавшаяся в Твиттере о трагедии и погибших в результате крушения российского Sukhoi SuperJet 100 в Индонезии, была уволена. Соловьёва одной из первых российских стюардесс попала в "чёрный список" неугодных сотрудников для авиакомпаний России. Однако стало известно, уволенной из "Аэрофлота" стюардессе уже поступили предложения о работе в некоторых авиакомпаниях США и Канады. За рубежом оценили независимые суждения сотрудников как откровенные и честные, направленные на реальное обеспечение безопасности эксплуатации пассажирских авиалайнеров, пишет Svobodnayavolna.com.

image Click to view


Екатерина Соловьева стюардессаНапомним, что 9 мая в Индонезии разбился российский самолет Sukhoi SuperJet 100. Все пассажиры, в том числе и восемь россиян погибли.

http://www.uznayvse.ru/v-rossii/uvolennoy-iz-aeroflota-styuardesse-solovevoy-predlozhili-rabotu-v-zarubezhnyih-aviakompaniyah-35798.html

Поняли, как надо делать карьеру? 
Вот оно, ради чего стоить гадить на свою страну и радоваться гибели людей. Какой цинизм? Вы что? Это принципиальность и забота о безопасности.

А главное честность. Видите в чем она заключается? Именно за честность они и борются. И за нее же страдают.

Поистине звездный час!

Берите ноу-хау. Вам его бесплатно дарят.

А с другой стороны - пусть валят. Чем больше таких дряней уедет, тем чище будет здесь. Пусть лучше там что-нибудь оккупнут. 

предатели, мерзости, заграница нам поможет

Previous post Next post
Up