Адвокат дьявола

May 30, 2014 11:12

Оригинал взят у loboff в Адвокат дьявола
На детской площадке стайка пацанов лет 10-12 играет в войнушку - "беркут" против "бандеровцев". Слышится треск пластмассовых автоматов, топот мальчишеских ног, нестройное детское "ура". Потом обиженное: "А почему я снова за фашистов? Я в прошлый раз был, теперь моя очередь быть Стрелком". Наконец стороны ( Read more... )

лучше не скажешь

Leave a comment

Comments 3

ext_2019306 May 30 2014, 10:56:37 UTC
> И даже - и правда что выдохнем, и вернёмся к обычной жизни. И как-то и дальше будем жить вместе, в одной стране. Может быть и такое, да.

Вот это у меня в голове просто не укладывается. Жить в одной стране, в одном городе с этакими Чикатило!?

"Лишь бы не было войны, ай-ай..." Тьфу!
В некоторых случаях война неизбежна, оттягивая ее на будущее значит ухудшить свое положение.
Возможно что-то я не так понял, но с этого "текста" меня плеваться тянет.

Reply

grandikot May 30 2014, 13:10:54 UTC
Аналогично. Похоже Штатовская пропаганда начала масштабное промывание мозгов с внедрением недоверия и сомнений. "Узнаю брата Колю".. Просто буду удаляться из чтателей такой гнуси. Мой мозг- он мой. сама построю так,как мне надо..Текст разбирать не буду,сперва был порыв,потом решила- нет, не буду работать на руку гадам. Не дождутся.
Одно скажу - хуже того,что творят в кыюве - не вижу. потому что жизни рядом с развороченным сортиром быть не может.

Reply


chaos218 May 30 2014, 14:58:37 UTC
> «Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня».

Похоже их памяти реально не хватает до следующего дня, в их реальности нет уже ни пыточных, ни зверски убитых беркутов, ни Одессы. Только существо с таким чипированым мышлением могло написать подобный текст.

Reply


Leave a comment

Up