Пророк в своем отечестве

May 30, 2014 11:05

23 мая 2014
Против Украины ведется новая нелинейная форма войны. Как противостоять этому? Существует только один механизм для того, чтобы спасти Украину. Надо применить те же действия, которые Московия сегодня использует против Украины. Мы должны перенести боевые действия на территорию Российской Федерации, на те земли, которые издревле принадлежат русичам-украинцам, но были оккупированы Московией.


В первую очередь речь идет о Стародубщине, которая должна стать нашим новым плацдармом. Нам надо переосновать Украину как наследника Украинской Народной Республики, державы Богдана Хмельницкого и Руси князей Олега, Игоря, Святослава, Ольги, Владимира Равноапостольного. Мы должны начать возвращение себе своих исторических земель.

Для этого надо готовить мощные штурмовые бригады, которые войдут в города на Стародубщине (Брянская область), будут вести там соответствующую пропагандистскую работу и начнут возвращать нам эти города таким же способом, как это сегодня делается на Донбассе. Нам надо начинать действовать именно так. Стратегическая системная война с Российской Федерацией неминуема. Поэтому мы не должны отступать, а наоборот наступать. И если Путин не прекратит засылать в Украину диверсантов и убивать наших людей, нам нужно перейти к таким же действиям на его территории.
Олег Соскин, директор Института трансформации общества

http://osp-ua.info/Pro-Contra/36040-putin-izmenil-taktiku-emu-nuzhno-esche-bolshe-krovi-v-ukraine--oleg-soskin.html

Вот как соскин трансформирует общество.
Мощного ума старик
Previous post Next post
Up