Интерактивная панорама будущего стадиона к ЧМ 2018 в Самаре

May 22, 2014 16:28

Оригинал взят у sv_bob в Интерактивная панорама будущего стадиона к ЧМ 2018 в Самаре
Наверняка многие уже видели ролик о строительстве стадиона к ЧМ2018 и сопутствующей инфраструктуры в Самаре, если кто-то не видел он есть под катом.

Видео сделала студия Birdlife production, которая занимаемся созданием видео-презентаций и 3D визуализацией. С ребятами мы познакомились в прошлом году, когда они обратились к нам за аэрофотосъемкой площадки для ролика, она есть в некоторых фрагментах.




Для ролика была сделана 3D модель стадиона, и всей инфраструктуры. У нас уже был опыт интеграции интерактивных аэропанорам с 3D графикой в проекте rozdcity.ru, поэтому мы решили повторить со стадионом. На мой взгляд получилось очень клево! Посмотрите, как круто будет в 2018 году. Кроме этого, теперь наглядно можно увидеть, что строительство не затронет дачи, лес, жигулевские сады и т.п.

Напомню эскиз планировки территории.



15 мая 2014 года начались работы на площадке, этот снимок сделан 16 мая.




Несколько рендеров.





Сейчас




Будет




Сейчас




Будет







Вид в плане.




Панорама площадки - увеличить



Панорама с наложением графики - посмотреть. Наложение условное, некоторые объекты могут быть смещены, не стоит переживать!



Cтроительство стадиона и других объектов к ЧМ-2018 в Самаре.

Ну и самое вкусное - интерактивная панорама

P.S. использование фотографий этого поста в электронных СМИ только при наличии активной ссылки http://sv-bob.livejournal.com/608399.html, в печатных с разрешения автора, газете "Комсомольская правда" и "Новости Рынка Недвижимости" использование фотографий запрещено!

Права на 3d изображения принадлежат Birdlife production и использовать только с разрешения!

Радует, что в Самаре наконец будет современный стадион.

доброе, греет душу, город родной

Previous post Next post
Up