Белый дом подтвердил, что глава ЦРУ посещал Киев в минувшие выходные

Apr 15, 2014 10:35

Оригинал взят у rt_russian в Белый дом подтвердил, что глава ЦРУ посещал Киев в минувшие выходные

Глава ЦРУ посещал Киев в минувшие выходные. Об этом заявил официальный представитель Белого дома Джей Карни. Информация о том, что директор ЦРУ Джон Бреннан приезжал на Украину и провёл ряд тайных встреч с руководителями силового блока страны, появилась накануне.



© РИА Новости
Раннее СМИ сообщали, что директор ЦРУ не под своим именем приезжал в украинскую столицу и провёл серию встреч с руководством страны и ряд отдельных консультаций с руководителями силового блока.

Ранее отстранённый от власти президент Украины Виктор Янукович подчеркнул, что «украинские силовики приняли решение о спецоперации на востоке Украины после встреч с директором ЦРУ».Виктор Янукович отметил, что «директор ЦРУ Бреннан фактически санкционировал применение оружие и спровоцировал кровопролитие на Украине».

Оригинал статьи



Ехидство мне отказывает. Потому что наглость оплота зашкаливает.

Хотела написать про "диверсантов ГРУ, ФСБ", "путинских туристах", российском спецназе, которых тысячами ловят в укрии, но не предоставляют ни видео, ни фото, ни каких-либо других доказательств. Не считать же "диверсантом"  23-летнюю глупую закомплексованную девчонку, о которой раструбили укроСМИ,

Поэтому просто напишу о том, что на территории укрии нет ни одного црушника. Оплот никак не вмешивается в дела "суверенной демократии".

Флаг на входе в службу безопасности укрии висит для украшения. Потому что красивый.

А Бреннан приезжал просто так. Потому что ему захотелось посмотреть на киюв.

Укрия

Previous post Next post
Up