Когда идея овладевает массами, она становится материальной силой.

Apr 07, 2014 00:09

Иными словами, мечтать надо осторожно. Галичина, кажется, домечталась. Ведь отделение ЮВУ было их мечтой. Теперь же "балласт" отваливается. А они почему-то против.

2010 год

"Пора, отбросив ложный стыд и варенниковый патриотизм, признать, что в нынешнем виде Украина, как независимое государство, не состоялась, обречена и не имеет никаких перспектив. Восточная Украина является для государства неподъемным балластом, который утопит всю страну... Восточные области должны быть временно выведены из ее состава. Избавившись от балласта, Западная Украина получит все возможности для построения демократического европейского государства и скорейшего вступления в ЕС и НАТО. После этого останется только дождаться, когда исторические условия созреют для того, чтобы мощная и успешная Украина смогла подобрать свои бывшие территории, а также территории, где компактно проживают украинцы".

Цибуленко Євген Миколайович, р. 21 октября 1972, Симферополь, Украина) - директор центра по правам человека Таллинской школы права (юридического института) Таллинского технического университета (Эстония) (до объединения с ТТУ в 2008 году - юр. фак. Международного Университета Audentes). Профессор (2005) и зав. кафедрой международного и сравнительного права (2005-2010), научный сотрудник (2010) ТТУ. Старший посещающий ментор в Балтийском Колледже Обороны

image Click to view


Previous post Next post
Up