Leave a comment

Как то так alamez1957 April 4 2014, 09:23:22 UTC
Мы не злопамятны, но долгопомящие. Очень многие из них подписали себе политические смертные приговоры. Как и их партии.
Смотрю и не понимаю этих людей: ведь многие из них получают пенсии от негодной власти, пользуются льготами ( в том числе московскими, что выше общероссийских), имеют награды и звания. Так и хочется сказать: откажитесь, продайте жильё, уезжайте в свободные страны ( в том числе Молдавию, Украину и другие “бывшие”). И оттуда свободно боритесь с ” этой Россией”. Засовывайте себе хоть индюков, создавайте партии, пойте и танцуйте, боритесь за права пидорасов и педофилов во всём мире. Так будет честнее.
Что ж вы присосались как клещи к России? Зачем пляшете на могилах наших ( и своих)предков? Зачем вы под может и правильными лозунгами ( а кто из нас хочет войны?)идёте в одном строю с теми, кто сжигает георгиевские ленточки, символом не только ненавидимой вами ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, но и героизма русского народа в первой мировой.
Кто вы, эти три тысячи ( а может и 30 тысяч - разница небольшая)? Иваны родства не помнящие? А может запутавшиеся или корысти ради? Только не говорите, что вы русские ( москали ). Ведь при победе "истинной демократии" в/на Украине будут резать всех, кто не сможет правильно сказать "паляныця"( каравай на русском, носитель русского языка очень и очень редко может правильно произнести это слово).
Резать будут всех: детей, стариков и женщин. Волынскую резню помните? Или это Путинская пропаганда?
И потому я, украинец, чистокровный без “москальских” корней, родившийся и выросший в Днепропетровской области, учившийся в украинской школе, чтя своих предков, правых и виноватых, ненавижу бендеровцев. И войну ненавижу ибо повоевал, но за своих - русских, украинцев, белорусов, за женщин и детей, стариков, за нормальных и адекватных людей любой национальности всегда готов встать с оружием.
А вам, ”борцам против войны”, скажу просто: “Уроды вы”.

Reply


Leave a comment

Up