Передает ВВС

Mar 16, 2014 19:14

6 февраля 2014

"Алехина и Толонникова выступили с небольшой речью на концерте, организованном Amnesty International в Нью-Йорке в среду вечером. На сцене их представила Нажатьпоп-певица Мадонна.

Шоу стало поводом для обмена колкостями между послами США и России при ООН. После концерта представитель США при ООН Саманта Пауэр провела встречу с девушками и затем в социальной сети Twitter игриво поинтересовалась мнением российского полпреда при всемирной организации Виталия Чуркина относительно ее возможного выступления в составе панк-коллектива.

"Посол Чуркин, я почту за честь отправиться в турне с Pussy Riot - девчонками, которые сражаются за права человека. Присоединитесь? Петь я не умею, но если Pussy Riot примут меня, то наш первый концерт в России будет посвящен политзаключенным - "Вживую из "Матросской Тишины", - расшутилась на несколько твитов Пауэр.

Чуркин не остался в долгу и предложил коллеге выступить у собора святого Петра в Риме, в Мекке и у Стены плача в Иерусалиме.

"Как, она разве до сих пор не присоединилась к этой группе? Я ожидал, что она предложит им выступить в Национальном соборе Вашингтона или даже сможет организовать для них концертный тур по всему миру", - притворно удивился российский дипломат".

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/02/140206_pussy_riot_members_contradiction.shtml



http://wesservic.livejournal.com/1147818.html

Сначала надо сделать карьеру: выступить в супермаркете, в зоологическом музэе, в райотделе милиции и т.д.
А иначе никак.

Чуркин гигант

Previous post Next post
Up