(no subject)

Dec 09, 2008 17:43

Только блядь не говорите мне, что метрополитен, по крайней мере московскй, не рентальбельное предприятие. Путём простых подсчётов, правда, поуская некоторые вещи, можно понять, что оно охуеть как рентабельно. И ещё небось государство на него денюжку выделяет. Так с какого хуя на многих станциях, особенно первых очередей постройки, вентиляция ни разу не ремонтировалась? На улице пиздец влажность, и в метро адова жара. Поэтому я и в инст и домой приезжаю потный, как скотина. Пиздец. Это первое.

Второе. В целом день непохой, с утра был дкий провал в инсте, но потом всё нормализовалось, и стало даже очень хорошо. Жду, когда же наконец начислят сраную стипуху, несколько кусков должно быть, обещали со дня на день, а у меня денег нет на телефон кинуть и в инсте пожрать. В общем и целом всё потихоньку.

А, и ещё - сегодня, могучим усилием воли, я заставил себя не идти пить после пар а поехать домой. Вот, сижу, трезвый пишу)

Институт, Я, Метро, Жизнь, Бухло

Previous post Next post
Up