Добро пожаловать!

Jan 01, 2030 01:00

Комментарии к этой записи скрываются. Если Вы хотите написать мне лично, оставьте комментарий здесь.

(c) 2008 - 2024, Сергей Спирин

Все открытые материалы журнала можно свободно перепечатывать с указанием авторства и при условии обязательной гиперссылки на этот журнал всем, кроме г-на Шадрина.

Авторы предложений о френдинге только ради взаимофрендинга банятся немедленно, как тараканы тапком на кухне, чтобы зараза не распространялась. Хотите занести мой блог в друзья - добро пожаловать! Я зафренжу в ответ только если ваш блог будет мне чем-то интересен. Информационная гигиена для меня важнее рейтингов и топов.

Некоторые важные правила этого блога:


ПРАВИЛО №1: "Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти"

Советы по политике блога принимаются только в тех очень редких постах, в которых я ясно и недвусмысленно об этом попросил. Во всех остальных случаях, если вам не нравится политика блога, либо постарайтесь сдержаться и промолчать, либо отпишитесь от блога, либо не удивляйтесь, когда я помогу вам это сделать в принудительном порядке.

Возможно, в будущем появятся и другие правила, но пока ограничусь только этим, поскольку большинство забаненых здесь участников дискуссий в комментариях были забанены за нарушение именно этого правила.

Еще раз: мне нафиг не нужны ваши советы о том, что мне делать, если я в явной форме об этих советах не попросил.

ЖЖ-сообщество my_fin
TOP-100 блогов финансовой тематики


Previous post
Up