Новая мода в Новосибирске - открытая спина

Jul 15, 2019 18:04

Зашла вчера на распродажу в магазин Зарина. Красивое красное платье, хлопок плюс три процента эластана, и сшито не как мешок, а приталенное, рукава чуть выше локтя, все очень аккуратно, и цена 999 рублей. И на мне это платье сидит хорошо. Довольно легкое летнее платье.
У этого платья впереди ворот под горло -  кажется, нормальный такой скромный офисный вариант. И  полностью открытая спина. То есть от самого ворота сзади идет открытый треугольник и прямо до боков на талии.  Я сфотографировала в примерочной, но духу не хватает такую несуразицу выкладывать.
Спрашиваю у продавца - ну как носить платье 50 размера без бюстгалтера? У меня шестой размер, да и у большинства женщин с талией 80 см хоть какая грудь да есть.
-  Вот так и носить, у нас эти платья  берут нормально.

Ничего не понимаю. Я все же старовер: если хочется обнажаться, то декольте до пупа -  это нормально, и спина открытая сверху - это эстетично. Но вот наоборот - все пропорции фигуры искажаются, да и неуютно.
На аватарке я, правда на 10 кг легче. Надо как-то вернуться хотя бы в то состояние.

Но такая вот мода этим летом. Сделала несколько фоток на улице и в магазине.  Здесь у девушки еще лайт вариант, а если бы треугольник начинался не в середине спины, а от горла, как в том красном платье?



Здесь дорогая рубашка. Хотя с первого взгляда кажется, что это порванная наволочка, то со второго взгляда понятно, что кофточка куплена в одном из магазинов на улице Советской, где и сделана фотка.

Но если у вас есть лишняя наволочка (дорогая наволочка), то все в ваших руках.
Довольно красиво выглядит на стройной даме.



И еще один вариант как порвать кофточку на спине.



Какой вариант вам больше понравился?

бурчание, мода, Новосибирск

Previous post Next post
Up