Оскар-2019. Черные и розовые лебеди

Feb 25, 2019 17:36



Сегодня утром открываю наш городской новосибирский сайт - и там вдруг какой-то негр в платье.  Жителей Новосибирска волнует все на свете.
Это ж Оскар в США вручали, ну понятно.  Посмотрим, кто там красивее всех и моднее:

1. Это Билли Портер, пришел на ковровую дорожку вместе со своим мужем.  Там же перед церемонией вручения очередной скандал состоялся - ведущего отстранили от ведения за гомофобскую шутку в твиттере, хотя тут ведущий негр. Нет ли здесь расизма?  Ну да ладно.
Я посмотрела инстаграмм с утра и поняла, что этот  Билли Портер решил перещеголять саму Леди Гагу, которая пришла на Оскара почти в точно таком же по цвету и силуэту черном платье. Ну подлец, одно слово. (смотри фотку два).

Кому больше удался образ чорного лебедя?

Билли Портер сказал в интервью журналу Вог, что он  хочет использовать красную дорожку для "политического искусства" и также -  "people are going to  be really uncomfortable with my black ass in ball gown - but it`s not anybody`s business but mine!".

Переведем это как - "Людям будет и некомфортно видеть мою черную задницу, но это не ваше собачье дело, а только мое". Насрать, короче.

Ну кто о чем, а вшивый о задницах. Н


Леди Гага красавица. Мрачновато, правда




3. Актриса из фильма Безумно богатые азиаты. Наряд розового лебедя -1


Линда Карделлини на ковровой дорожке Оскара. А фильм Зеленая книга получил главный приз.

Розовый лебедь - 2


Ладно, эти лебеди хорошо, а фигура лучше всех у Дженифер Лопес, тут нечего прятать под перьями






кино, #оскар2019, мода

Previous post Next post
Up