Буква «Ё» в СМИ: первое пришествие

Mar 27, 2013 01:22

  При чтении новостей у меня всегда возникает мысль, что журналисты - это маленькие человечки, у которых пальцы не дотягиваются до буквы «ё» на клавиатуре, либо это нормальные дееспособные люди, в своё время недоучившие русский язык в школе. Сегодняшняя новость напрочь сломала эти стереотипы.



В сознании появилась ещё одна мысль: журналисты умеют использовать комбинации клавиш Ctrl+C и Ctrl+V для копирования и вставки в текст нужных символов, но о возможности повторного использования Ctrl+V, видно, не догадываются.

P.S. Новая визуальная задница новый визуальный редактор продолжает радовать своей бестолковостью. Курсора не видно, стоит переключиться к HTML-редактору - пропадает часть инструментов форматирования текста, стоит прокрутить страницу, как эти инструменты форматирования вылезают за рамки редактора. Good work, Livejournal.

СМИ, Тупые сайты

Previous post Next post
Up