Рассказываю.

Oct 05, 2009 16:55

То, о чем я вам долго-долго обещала рассказать наконец-то свершилось. И теперь я, как обещала, рассказываю.
Мы выкупили у сестры моего мужа половину квартиры и теперь являемся владельцами трехкомнатной квартиры. Мы, конечно, еще около полутора лет будем отдавать долги, но это уже "мелочи". Главное, что теперь мы имеем трешку.
Все это так долго тянулось, что я уже как-то даже верить в это перестала. И до сих пор еще не накрыло меня волной радости. Осознание не пришло еще.
Осталось только документы в БТИ переоформить и получить новое свидетельство о собственности. С завтрашнего дня начнется как раз эпопея обмена документов.
Мы планируем перебраться в отдельную квартиру примерно через годик, раньше не получится. Для отдачи долга мы эту квартиру пока продолжим сдавать, а потом сделаем ремонт и сами туда въедем.
Вот!
Previous post Next post
Up