доехала

Jul 10, 2013 11:48

Доехала. Неделя как.
Кот, пока не проверил и не обнюхал оба рюкзака, не признал. Только после того, как таможня была пройдена, кинулся об ноги тереться.
В Сибири хорошо и почти не жарко. :)

Практика, вопреки заверениям Полли, оказалась халявнее, чем на ЗБС. Задолбало только мотаться в Москву по делам.
Из негативных моментов вспоминается, пожалуй, еще только практикум по лиофилизации. Мало того, что обещанный препод-Аполлон драл то, чего в методичке не было вообще, и оказался женат, так еще и поставили работать в группе с Дьяковой и Шлепневым. Паша, благо, уткнулся в свой телефон размером с саперную лопатку и сильно не деморализовал окружающую среду.

Ах, да. Васька, ты полнейшее ня как напарник. Даже с бодуна. :)
Я очень старалась не заржать, стоя на лестнице и слушая твое объяснение Тиграновне, что коматозное тело у вас в комнате - это "пущинский товарищ, который пришел попить чаю и уснул чисто случайно". Кажется, у меня не очень получилось, но Тиграновне, думаю, и так все было понятно. :)



















































Канаты, Катюша, Оля, я пока в раздумьях о том, что делать с ТЕМИ фотками...

фотки, выпендреж, котэ

Previous post Next post
Up