Обзор фильмов ужасов на март

Mar 02, 2021 21:15



"Реинкарнация.Пришествие дьявола"

Страна: Канада

Режиссер:Джастин Дж.Дик

В ролях: Шейла Маккарти,Джулиан Ричингс,Константина Мантелос,Джош Круддас,Янник Биссон

Пожилая пара совершает сделку с дьяволом и похищает беременную девушку, чтобы провести ритуал реинкарнации, поместив душу своего погибшего внука в еще нерожденного ребенка при помощи древней книги заклинаний. Однако обряд не удается завершить, и через открытый портал в дом попадает могущественный демон Сургат. Он начинает управлять страхами пожилой пары и их соседей. Похищенная Шеннон пытается спастись, понимая, что дом стал не просто обителью демонов, здесь произошло само пришествие дьявола…

Трейлер:

image Click to view



В кино с 4-го марта



"Бывшая"

Страна: Россия

Режиссер:Евгений Пузыревский

В ролях:Константин Белошапка,Вера Кинчева,Сергей Двойников,Екатерина Шумакова

История о том, как соцсети и мессенджеры меняют жизнь современного человека. Прошло несколько лет с тех пор, как 16-летний подросток опубликовал в общем чате фото своей девушки в надежде похвалиться перед друзьями. Теперь у него счастливая взрослая жизнь: работа, друзья, невеста Катя, которая вот-вот станет его женой. Но интернет заставляет вспомнить подростковую влюбленность, после чего с будущей женой молодого человека происходит цепь необъяснимых мистических событий. Девушка получает таинственные послания из прошлого своего жениха. Из-за них ее жизнь превращается в кошмар.

Трейлер:

image Click to view



В кино с 11-го марта



"Изгоняющий дьявола.Врата"

Страна:США, Франция, Непал

Режиссер:Дон Э. ФонтЛеРой

В ролях:Рэнди Шелли,Тобин Белл,Джон Сэвэдж,Эдриенн Барбо

Прошли годы с тех пор, как отец оставил своих детей Стивена и Мишель. Их мать снова вышла замуж, Мишель отлично ладит с новым отчимом и сводной сестрой Касли, но Стивен не принимает новых членов семьи и становится все более нервным и отстраненным. Его начинают преследовать мрачные видения из прошлого. По мере того как эти воспоминания обретают форму, Стивен начинает подозревать, что его отец никогда не бросал их, а столкнулся с дьявольскими силами. Когда его бабушка совершает шокирующий поступок, разоблачающий грехи сплоченной местной католической общины под надзором внушительного монсеньора Канелла, те же силы приходят за ним.

Трейлер:

image Click to view



В кино с 11-го марта



"Проклятие. Обитель смерти"

Страна:Великобритания

Режиссер:Олаф де Флёр Йоханнессон

В ролях:Флоренс Пью,Бен Ллойд-Хьюз,Скотт Чэмберс,Джорджина Беван

Псевдо-экстрасенсы Джексон и Анджела зарабатывают на жизнь тем, что обманывают людей, избавляя их от привидений, в которых они сами не верят. Но в детском приюте, населенном призраками, им предстоит столкнуться с реальным ужасом.

Трейлер:

image Click to view



В кино с 11-го марта



"Оборотень"

Страна:США

Режиссер:Джим Каммингс

В ролях:Джим Каммингс,Рики Линдхоум,Роберт Форстер,Хлоя Ист

Ужас охватывает небольшой городок: жестоко растерзанные трупы появляются в каждую полную луну. Потрепанный жизнью офицер Маршал берется за расследование, даже не подозревая, что оно пошатнет его представление о добре и зле.

Трейлер:

image Click to view



В кино с 18-го марта



"Хребет дьявола"

Страна:США

Режиссер:Брэдли Паркер

В ролях:Уилл Пэттон,Адан Канто,Джонатан Садовский,Алисия Санс

Группа молодых геологов, исследующих отдаленные от цивилизации места, находит городок в горах Аппалачи, который был заброшен в прошлом веке при загадочных обстоятельствах. Думая, что они нашли свою подземную Атлантиду, друзья пробуждают нечто древнее и жуткое. Научная экспедиция превращается в борьбу за выживание в месте, прозванном Хребтом дьявола.

Трейлер:

В кино с 17-го марта
Previous post Next post
Up