Оргпост блогерского показа фильма «Легенда» 29 сентября

Sep 29, 2015 02:08

Во вторник, 29 сентября, в кинотеатре «Пять звезд на Павелецкой» (ул Бахрушина, 25) мы показываем криминальную драму Брайана Хельгеленда («Расплата», «История рыцаря») «Легенда» с участием Тома Харди. Показ пройдет в зале "Чаплин", начало показа в 20:10.

Тех, кто получил свои номера по списку, я буду ждать в фойе кинотеатра у зала «Чаплин» с 19:30.




Мы уже встречались на показах фильмов «Левша» и «Ультраамериканцы». Узнать меня можно по этим фотографиям: слева, справа.
При регистрации на показ называйте мне свои ник и номер, который вы получили ответным комментарием. Это сильно упростит процесс попадания внутрь. Отмечаться в списках нужно обязательно - тех, чей номер не обведен, мы считаем прогульщиками и уже не зовем на следующие показы. А в течение трех дней после показа (до 2 октября включительно!) мы ждем ваши отзывы. Ссылки на них скидывайте, пожалуйста, в комментарии здесь или в посте, где вы записались на показ (не отправляйте мне их в «личку», пожалуйста). Если у вас есть также кросс-посты или ретрансляторы, не забудьте и ссылки на них. А с нашей стороны - плюс вам в карму (наши постоянные читатели и активные авторы уже почувствовали это).

блогерский показ

Previous post Next post
Up