Немножко ностальгического, чтобы отвлечься от нервных мыслей по поводу диплома..
Когда я смотрю на некоторых своих префере за роялем во всяких там передачках и концертах, я иногда просто умираю от зависти! Нет, не только от зависти к тем счастливчикам, которые все это наблюдали живьем и имеют счастье наблюдать регулярно, а от белой, но ужасно
(
Read more... )
Comments 14
Reply
Reply
И долг, и любимое дело,
Чтоб время скрасить пустое:
Держась руками за небо,
В простом находить непростое!
Reply
Reply
Reply
Reply
а преданность это ты где усмотрела?:) вот если бы я все-таки научилась играть, то это была бы преданность, а так я просто жалею иногда, что ничего этого не умею..
может когда-нить и научусь, вот куплю себе синтезатор (чтоб можно было воткнуть наушники и не мучить окружающих) и буду брать уроки:)) а что, захотела вот учить французский - и учу! я вообще люблю учиться:)
Reply
а я так мечтала танцевать(
ну хотя рисовать ведь тоже не плохо согласись
Reply
а танцевать я тоже мечтала, наш ансамбль когда разогнали, мне 12 было, я год наверно убивалась
рисовать, конечно, здорово!
правда иногда все равно хочется петь и танцевать и тогда мы вопим и скачем)))
О, а ты помнишь нашу по музыке, которая пела здорово и еще истории всякие рассказывала? я ж еще к ней ходила заниматься, ага, певица, блин))
Reply
я поступала в музыкалку без подготовительного класса, но т.к. в 6 лет я еще и в общеобразовательную поступила, нагрузка была чрезмерной и было решено музыкалку оставить. мой педагог приходила к нам домой, просила, чтобы я посещала хотя бы специальность ввиду моего якобы абсолютного слуха. но к тому моменту, у меня возникло такое стойкое отвращение к этому делу, что мы отказались. о чём я пожалела не 1 раз.
прошусь в друзья=)
Reply
кстати, моего друга детства как раз напрягали музыкой, и я когда приходила к нему в гости, обхаживала пианино и страшно завидовала, а он по-моему не очень-то это дело любил, но честно отучился сколько-то. Зато позднее, уже в институте, научился играть на гитаре, теперь играет и поет)) так что я думаю, никогда не поздно научиться))
да, жалко, что ты бросила(( значит у тебя абсолютный слух? слушай, а интересно, как это можно определить? про свой слух ничего сказать не могу, вроде есть какой-то)) чувство ритма говорили что есть!
уже в друзьях)))
Reply
ты хотя бы рисовать умеешь, а я только восхищаюсь людьми, кто может творить=) дальше бисерно-вязально-вышивальных вещей дело у меня не идёт.
Очень рада, что в друзьях! Подзамочные записи к твоим услугам, хоть их и немного;)
Reply
у меня мама тоже вышивает картины на досуге, так что я прекрасно представляю какая это долгая и кропотливая работа! а ты как вышиваешь, по схемам или сама придумываешь?
Reply
Leave a comment