Грустностей псто

Jun 16, 2023 23:42

       Слетел твёрдый диск C - с виндой, мылом, адресной книгой и прогами. С утра начал глючить, вопить про битые кластера, а к обеду объявил себя незагрузочным, предварительно выставив синий экран. На другом компе показал свой размер вчетверо больше наличного и без малейшего доступа к данным. И форматироваться отказался, говнюк.
       Ну, пошёл и купил другой. Переставил винду и проги. Победил мыло (причём с дикой путаницей в паролях и старым номером телефона на сервере, т.е. с телефоном, которого у меня уже давно нет в природе). Адресной книге - капут. Поэтому кто со мной на e-mail-связи, черкните пару слов, буду вас, пропащих, восстанавливать.
       А вот что неожиданно: не хочет работать Google Earth. Я без него - как без рук. Мне для переводов боевых журналов подводных лодок он постоянно нужен: расстояния мерить, карты похода с журналом сверять, писать примечания насчёт ориентиров... Как без него? Никак.Оно установилось - и пошло по циклу: "программа не работает и будет закрыта + "невозможно подключение к серверу" => деинсталляция => переустановка => не работает => деинсталляция - и так по кругу раз 10. Более ранние версии - та же песня. В итоге ещё и слетел какой-то DLL-файл с названием на эскимосском языке (длинным-предлинным), без которого уообще ничего не происходит. И не деинсталляется наполовину. В общем, плюнул я на это дело и хожу, с трудом давя в себе желание напиться с горя.
       Почти неделю дикая жара стояла, так что сегодняшние низкие серые облака - прям щясте.Во... дождик пошёл. А то прям не Камчатка, а Кызыл-Кумы какие.

грустное, жытие мое, м-да

Previous post Next post
Up