"Критик Кремля", ага... Точнее будет казать "поливатель говном". Суворов-Резун что-то долго молчит. Предсказания не сбылись? Предсказать нечего? Отравили, но не "новичком"? Книгу новую пишет? Интересно, чего он подзатих.
Ну почему же. В "Ледокол" он уже определённые изменения внёс. Там, где откровенную хню написал, причём как раз про своё любимое, про танки. А евойное "Самоубийство" вообще люблю. Гимн Сталину и обсёр всех остальных.
/Суворов-Резун что-то долго молчит/ А он умный. Гречку не кушает, к новичкам относиться настороженно... К нему на кривой английской козе хрен подъедешь.
Зарубежную прессу немного читал (пытался что-нибудь понять в этой истории), но такая логика не попадалась. А то бы, наверное, без Скрипалей Путина не выбрали. Вообще-то история выглядит гнило с обеих сторон. Может, она вообще договорная? А фамилию Бабченко до сего дня не слыхал.
Однозначно. Скрипалей под выборы, Бабченко под чемпионат, почерк.
https://inosmi.ru/social/20180530/242345100.html
Reply
Reply
Повысить популярность президента, поднять рейтинг, сплотить и т.п.
На всякий случай ссылка и смотрим как будут развиваться события вокруг Бабченко:
https://inosmi.ru/today/
Люблю я их читать:)
Reply
Суворов-Резун что-то долго молчит. Предсказания не сбылись? Предсказать нечего? Отравили, но не "новичком"? Книгу новую пишет? Интересно, чего он подзатих.
Reply
Подожди, это последний козырь. В нужный момент и его ...
Все они там заложники.
Reply
Reply
Это его вера и смысл жизни.
Reply
Reply
Остальное - нет и читать не буду.
Reply
Reply
А он умный. Гречку не кушает, к новичкам относиться настороженно...
К нему на кривой английской козе хрен подъедешь.
Reply
Reply
Reply
А фамилию Бабченко до сего дня не слыхал.
Reply
в зарубежных СМИ только такая почти на 99%.
Отмотай по ссылке.
"А фамилию Бабченко до сего дня не слыхал."
Я тоже, но как оказалось очень известный человек.
Reply
Reply
Leave a comment