Попаболь по Олимпиаде

Jan 26, 2018 14:56


Попаболь по Олимпиаде
Попаболь по Олимпиаде перешла всякие границы приличия. Ах, бедняжек путиноидов жестко опустили и надругавшись заставили плясать краковяк. Они плачут, но пляшут, пляшут, но плачут. Попо… То есть, душераздирающее зрелище.
Ага, да. Когда тренер совал им таблеточки, подмигивая, типа не ссы, отмажем и все схвачено, наши девочки доверчиво брали конфетки из волосатых рук лысых дядечек, а теперь с праведным гневом старых блядей вопят на базарной площади о вселенской несправедливости: как же так можно, с ними, такими вот всеми из себя. И кто, собственно, держал свечку… То есть, какие ваши доказательства?
А я скажу, что спортсмены эти ровно такие же бойцы Путина, как журналисты, которых тоже периодически прикладывают канделябром по рожам без малейших следов совести. Или как гебешники, фланирующие по всему белому свету с чемоданами наворованных у русского народа денег. И это нынче называется идеологическая война, а на войне как на войне, и нехуй тут скулить.
Боже мой, и эти люди принимают законы и выносят приговоры, и гонят невиновных на убой. И еще орут о своем величии, умудрившись просрать Олимпиаду через четыре года после ее закрытия. Этот казус обязан быть занесен в книгу рекордов Гиннеса, просто обязан.
А вообще бывало ли когда так, чтобы национальную сборную отстраняли от Олимпиады целиком и полностью, где и когда еще такое бывало? Или путинцы первыми проторили дорожку к общенациональному позору, каких и свет не видывал?
А с них как с гуся вода! Блеют что-то, плямкают, верещат. Но едут на игры частным порядком, в гражданском платье с кукишем на кармане.
Нет, Руси такие недоспортсмены из недочеловеков не нужны. У нас таких не будет. Уплывут на путинском пароходе нахуй из Крыма к другу Путина Эрдогану и потом прямиком в Сирию свою, нахуй бы она нам не всралась.
Олег Петухов

путинг, шапито Вселенная, путинизация реальности

Previous post Next post
Up