БОЙКОТ НАВАЛЬНОГО

Dec 28, 2017 11:55


БОЙКОТ НАВАЛЬНОГО

Навальный, не сумев по вполне объективным причинам зарегистрироваться в качестве кандидата в президенты Путина, выдвинул свежую идею бойкота выборов президента Путина. Да, внешне этот жест очень напоминает политическую борьбу, однако это не политическая борьба, а ровно такая же имитация, как и "выборы" президента Путина.

А все дело в объективных причинах. Ну, какие там кандидаты и выборы, если в стране тоталитарный строй, Конституция не работает, а всеми делами заправляют заговорщики, узурпировавшие власть и приватизировавшие страну и государство?

Объективные причины, увы, таковы, что Навальный до выборов не допущен, хотя эти же причины могут повернуться и так, что Навального все же допустят. И нетрудно представить себе, как те же объективные причины позволят Навальному эти выборы выиграть, а не только безнадежно проиграть.

Вопрос в политике, борьбе и политической линии. И вопрос именно к Навальному. А что, год назад этих вот объективных причин не было, и наш кандидат не понимал, во что он влезает и с чем связывается? Если не понимал, значит, глуп и самонадеен. Если понимал, значит, подлец и "политика дело грязное".

Но может, может все дело в том, что Навальный как бы лукавил, типа говорил, что хочет избираться в президенты Путины, но осознавая объективные обстоятельства тоталитарной диктатуры, на самом деле атаковал систему? С точки зрения политики это не атака, нет, мелкий троллинг и заумное доказательство, что дважды два всегда четыре.

Настоящий политик на месте Навального двигал бы тему бойкота лже-выборов еще до того, как раскрыл бы рот о своем выдвижении. Ну, вот как мы говорим об этом четвертый год. И не просто так говорим, а именно при данных объективных обстоятельствах.

И одно другому вовсе не мешает. Открывай ты свои штабы по бойкоту всех и всяческих "выборов", агитируй за бойкот, объясняй, что никакие выборы не поколеблют систему, прокладывай дорогу общенациональной забастовке, но только не лицемерь, не изображай из себя политика, будучи шру-меном на вторых ролях.

Потому что бойкот выборов президента Путина - т.е. бойкот "выборов" "президента" и, по всему представляется, "Путина" - есть объективная реальность русской политической жизни. Народ на эти выборы не пойдет.

Боюсь, что Навальный сам себя загнал в ловушку, потому что и сам он попадет под тот же бойкот русского народа.

Олег Петухов
Политсовет РНД

Блажен разумеваяй на нища и убога, в день лют защИтит его господь.
Первый шаг в борьбе - жертва и пожертвование. Номер карты Сбербанка для помощи лично мне, автору "Моей борьбы", которая пишется на глазах всего мира:
4276 6000 2443 8604
Счет в PayPal:
petoukhovrnd@gmail.com
Телефон и кошелёк QIWI:
+7 918 763 50 17    
Для взносов и пожертвований

Моя Борьба, Навальный, хроники национальной революции

Previous post Next post
Up