Путя презик террористов

Sep 22, 2017 11:04


ПУТЯ ПРЕЗИК ТЕРРОРИСТОВ

Незаконный "президент" Путин заявился с какого-то хера на "Яндекс". Нет, не на страницу в интернете, как можно было бы подумать, нет, в офис " Яндекса".
Это понятно, потому что Путин компьютером пользоваться не умеет, а интернет считает шпионской разведсетью ЦРУ, так что это все понятно.
Удивительно и прекрасно другое. Я не знаю, кто там писал сценарий визита вурдалака, но этот человек гений.
Путя как водится опоздал на полчаса, пробки, в метро среди гастарбайтеров не протолкнешься, маршрутка сломалась, вот это всё. А охрана уже прибыла же на место, ну, и взяла весь персонал многострадального нашего "Яндекса" в заложники. И нет, я не шучу и даже не преувеличиваю. Натурально взяли мирных и штатских в заложники, приказали сидеть на местах, положив руки на стол, и не выпускали даже в туалет.
Ждали так сказать главаря, чтобы тот озвучил требования.
Главарь Путя явился, покривлялся перед телекамерами, озвучил требования избрать его на очередной преступный срок, и свалил вместе с охраной.
Вы думаете, на этом все и закончилось? А вот хренушки.
Чтобы население, будущие избиратели Путина, включая заложников, осознало серьезность намерений упыря, кто-то позвонил и заявил о заложенной в офисе "Яндекса" бомбе!
Тут можно фантазировать, сам ли Путя так развлекается или кто из его террористической группы, но факт остаётся фактом, а даже ложный звонок о теракте есть теракт.
И заложники не успели вдохнуть воздуха свободы и проверить помещения от запаха сероводорода, как их под дулами автоматов и лай овчарок погнали в "безопасное" место.
А безопасных мест осталось не так уж много. И все эти места там, где нет ни Путина, ни путинцев, ни путинистов, ни путиноидов. В основном места эти в глухой тайге, да по помойкам.
Ну, и чей "президент" Путин, если не террористов? Ездит, тренируется брать заложников и подкладывать народу если не бомбу, так свинью.
Боженька, убей их всех!

Олег Петухов

путинг, гражданский арест Путина В.В., путинизация реальности

Previous post Next post
Up