Ответ Ф. Клинцевичу.

Dec 13, 2017 06:12

Уважаемый, пока, Франц Адамович.
Если уж Вы перешли на военную лексику, позвольте ответить в том же ключе.
К примеру, накануне Великой Отечественной, тов. Сталин(Главнокомандующий, в том числе) понимал, что война с фашисткой Германией неизбежна, но, в интересах собственного государств, как он их понимал, приказал именовать Германию союзником, готовил их военных специалистов, подписал договоры на поставку им ресурсов и техники, в том числе, стратегического назначения и выполнял эти договорённости до последнего, когда уже шли бомбёжки наших городов. А тех, кто считал себя умнее всех и пытался "раскрыть глаза наивному" руководству, ждала печальная участь.
Главная задача сегодняшнего Главнокомандующего и Президента России - изменить существующий миропорядок, где, искусственно разделённые на различные -измы, люди увлечённо сражаются друг с другом, а те кто устроил это разделение и драку, непрерывно имеют свой маленький гешефт от этого. ВВП строит новый мир, основанный на праве, договаривается со всеми и усаживает всех за стол переговоров(Иран и Турция, Китай, Индия и Пакистан(о чём, ещё вчера, все утверждали, что это невозможно) и так далее, по всему земному шару). Выгодоприобретатели прежнего мира, перепробовав, без особого успеха, все прочие средства и чувствуя что проигрывают, используют в качестве оружия уже, единственный в их мире кусочек, где людям разрешалось забыть о взаимной вражде(помните "О спорт - ты мир!"). Наша задача( и Президент сказал об этом в самом начале этого безобразия и сказал, что и как надо изменить), выбить это оружие у них из рук и превратить в нормальные спортивные соревнования. А для этого не надо противопоставлять себя всему миру, в этой не военной сфере, а спокойно обращаться, к нормальным людям всех стран и объяснять им, что при таком раскладе, который пытаются реализовать "партнёры", проиграют все, как это всегда делает наш Президент. И эти люди его слышат, достаточно посмотреть, что происходит сейчас у "партнёров". Вы же, вольно, или невольно(надеюсь) играете не на нашей стороне, так же как и "делягины" и прочие "патриоты" из коммунистов и националистов(кстати, они же уже все, сдали свои загранпаспорта и "записались добровольцами", ведь так же?) и развязываете, в полном соответствии с замыслом противника, ещё один "фронт", уже в нашем тылу. Причём их вполне устраивает(Вас, надеюсь, нет?) сценарий "клинтонитов" по нашей изоляции, ибо пусть не долго, пока "партнёры не восстановят силы, но они будут панувать на своём кусочке, на их век хватит. Товарищ Сталин вас просто шлёпнул бы, как врагов народа, Владимир Владимирович, пока, ждёт, что вы включите наконец мозги и перестанете скакать под чужую музыку.
Нашим же спортсменам, надо ехать (в личном качестве, как дважды подчеркнул Президент, он же и предупредил их о подводных камнях), зубами выцарапывать победу, вопреки всему, а вот как потом можно это использовать, дабы не уронить честь страны и свою собственную, пока говорить не будем.

Олимпиада?

Previous post Next post
Up