Росгвардия анти-конституционная организация. (Частное расследование).

Aug 16, 2019 19:45

В Конституции РФ ничего не сказано о военных организациях, которые лично подчинены Президенту РФ.
Меж тем, в федеральном законе от 03.07.2016 N 226-ФЗ "О войсках национальной гвардии Российской Федерации" говориться, что : " Руководство войсками национальной гвардии осуществляет Президент Российской Федерации" (Статья 6)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_200506/
В законе пишется, что : "Войска национальной гвардии Российской Федерации являются государственной военной организацией" (Статья 1).
То есть, эти войска не входят в состав вооруженных сил России, её Армии и Флота, не входят в состав МВД и правительство ими не распоряжается (кроме снабжения, оклада и жилья), они принадлежат лично Президенту РФ, чего нет в Конституции России.
Перед нами - антиконституционная, неподконтрольная обществу и властям военная организация (кроме президента) , личные войска президента России.
Можно сказать, Росгвардия - аналог преторианской гвардии при Императорах Рима, или органа СС при фюрере германской нации Гитлере.
ОМОН тоже входит в структуру Нацгвардии. То есть, и ОМОН тоже незаконный боевой орган.
Некоторые скажут, мол: "президент Российской Федерации является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации." Но Рогвардия не входит в структуру ВС РФ и к ним вообще не относится.
Просто тупо вывели Внутренние Войска из подчинения МВД РФ, переименовали их в Нацгвардию и подчинили президенту РФ.
Аналогичная история была со Следственным Комитетом РФ, который вывели из Прокуратуры РФ и незаконно подчинили лично президенту.
https://fgtjkewsg.livejournal.com/26934.html

Previous post Next post
Up