методы негодяев

Oct 27, 2021 09:12

"Из-за пациентов с коронавирусом в больницах Эстонии сейчас практически военное положение, поэтому можно было бы ограничить доступ невакцинированных детей к развлечениям," - заявила премьер-министр Кая Каллас.
https://rus.delfi.ee/statja/94974027/kallas-vo-vremya-voennogo-polozheniya-v-bolnicah-poseshchenie-detmi-kinoteatra-ne-kazhetsya-vazhnym

Тот факт, что в Эстонии или в больницах Эстонии - военное положение, премьер конечно врёт, но то, что в этом виноваты непривитые дети, играющие в песочнице или гуляющие в экскурсиях по городу, - логика негодяев.
Конечно во всём виноваты непривитые дети, а не правительство, которое и пальцем не ударило, чтобы, хоть как то помочь больницам с мед. персоналом. Наоборот, своим действиями правительство только усугубило тот хаос в который оно ввергло всю медицину в Эстонии.
Всё это, разумеется, делается только для оправдания принудить детей и их родителей привиться. Додуматься обвинить непривитых детей в военном положении в Эстонии, могут только изощренные садисты и негодяи.
Как скоро их логика приведет к военным методам к непривитым ?
Previous post Next post
Up