Доклад SAGE правительству Британии.

Aug 01, 2021 11:38

Из доклада SAGE британскому правительству:
"Согласно выводам, через некоторое время может возникнуть штамм с более высоким процентом тяжелого течения болезни и указанной колоссальной летальностью до 35%.
...массовая вакцинация названа в документе «миной замедленного действия», а не спасением. По данным SAGE, такая вакцинация может ускорить мутации короновируса. Якобы из-за массовости прививок инфекция становится устойчивой к препаратам. Фактически SAGE, своим неоднозначным докладом, встала на сторону антипрививочников-конспирологов, распространяющих информацию о связи вакцинации и роста заболеваемости, чем ещё больше запутала общественность и специалистов."
https://topcor.ru/20962-zapadnye-uchenye-predskazali-pojavlenie-shtamma-koronavirusa-so-smertnostju-35.html
https://www.rbc.ru/society/31/07/2021/6104c6149a7947be7b0fe38f
================
В СМИ Израиля этот доклад переиначили на свой лад.
https://cursorinfo.co.il/world-news/v-velikobritanii-sprognozirovali-poyavlenie-neobychajno-smertelnogo-shtamma-koronavirusa/
===============
Сам доклад
https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/1007566/S1335_Long_term_evolution_of_SARS-CoV-2.pdf
Из доклада мы видим, что: вакцинация вызывает более устойчивые штаммы вируса к вакцинам.
Доказательством является применение препаратов не только против ковида, но и против гриппа, ВИЧ, герпесвирусов. (пункт 45)

"Можно ожидать увеличения заболеваемости и смертности в условиях вакцинации, поскольку вакцины не обеспечивают абсолютного стерилизующего иммунитета, т. е. они не полностью предотвращают инфекцию у большинства людей." (пункт 2)

Тогда какой смысл вакцинации против таких вирусов ?
Тем не менее, ученые Британии рекомендуют правительству более масштабно применять вакцинацию, включая многоразовую, с изоляцией и карантинами населения.
Вывод такой: обещанный коллективный иммунитет от массовой вакцинации, это - ложь и надувательство населения. Мутацию подобного вируса остановить невозможно, как и его распространение по причине, как самой вакцинации, так и без неё.
С чего начали, к тому и пришли.
Вот ещё.
Учёные Австрии доказывают, что именно вакцинация производит и разносит новые штаммы вируса:
"...высокий уровень вакцинации среди населения создает условия, при которых новые мутации коронавируса начинают доминировать над старыми.
В созданной модели новые штаммы коронавируса появлялись, когда число вакцинированных среди общего количества людей достигало не менее 60%."
https://cursorinfo.co.il/world-news/uchenye-iz-avstrii-rasskazali-o-prichinah-poyavleniya-novyh-mutatsij-koronavirusa/
Previous post Next post
Up