Акция от Феи

Sep 17, 2014 22:24

Давненько я акции не постила..)))
А тут меня даже grey_horse упомянул своем обзоре тарошных акции.
Приходится оправдывать оказанное доверие!
Да и вдохновило это очень!
- вот уже все лето почти ни одного поста про мистическое,  а тут про меня знают, про меня помнят, да и вообще, я, оказывается, популярна!))

Но, к делу!...
Подробно смотрю один вопрос/ ( Read more... )

чудеса случаются, благодарность, фейнутое, автостопом на Тибет, mindflow, я-крутяшка!, щастье, сбыча мечт, i'm so excited with you people, феячное, запасики, знаки удачи, любовь, thankful for this friendlyfriendly world, волшебство как оно есть!, дзен, таро, потому что люблю, очень дружеский пиар, вкусняшка, шабаш, да пребудет вокруг меня красота!, so funderfull!, can't help, боброта, чем богаты - вам того же!, absolutely satisfied, проминя, Руны, руночки, богатство, на исполнение, сиять и никаких гвоздей!, просто так!

Leave a comment

feyanametle September 24 2014, 11:06:44 UTC
Привет!
как ты здорово написала свой вопрос!!)))
в ближайший год прогноз такой


жить вам будет радостно и счастливо.
Любовь и все прожитые чувства будут заново "проигрываться" в вашей жизни, принося вдохновение, удовольствие, давая силы для новых побед, взятия новых горизонтов, для развития - и в деловой-карьерной жизни каждого из членов Вашей семьи, и в личных отношениях друг с другом.

про декрет:


Вероятность очень даже хорошая. я бы дала процентов 90, что в ближайшее 9 месяцев это случиться.
Вы открыты этому, путь открыт, препятствий никаких. А если и видны будут (только внешние можно предположить), то не обращай на них внимания - все разрулится.
Вы готовы взять на себя ответственность за ребенка и делать все что потребуется в новой совместной жизни. Причем это принесет только радость и удовлетворение.
я просто очень за вас рада!)))

Reply

oberegaiychaia September 24 2014, 13:09:01 UTC
ааа, какая милота))) спасибо большое)))

Reply


Leave a comment

Up