Как я подарок выбирала

Apr 30, 2016 14:15



Хотелось в этом году порадовать мужа в день рожденья так, чтобы как минимум месяц улыбался.
Пальцы на клавиатуре стали перебирать пейнтбол, квесты... поход на лошадях... полёт на параплане...
Вспомнила про купонный сервис.
Стала искать там...
Сходила отбелила зубы.
Сделала маникюр... записалась на аэрострейч...
Снова вспомнила про ДР мужа.
Вернулась к поиску.
Нашла прошлогодний Вишлист мужа.
Стала изучать.
Поняла, что половина уже реализована.
Зашла в свой список желаний .
Задумалась. Часть уже не актуальна.
Некоторые пункты совпадали.
Задумалась... а почему бы одним выстрелом не убить двух зайцев...?!
Двухэтажный коттедж у моря не потяну.
Трое детей - времени мало...
Собака!
Стала смотреть на Авито уцененных пёсиков. Оказалось не густо с Лабрадорами.
Обзвонила друзей. Результата не дало. Зато собаку стали ждать пятьнадцать человек.
Приняла решение брать из питомника первого понравившегося малыша. Питомник в Нагинске. Очаровательные девочки полуторомесячные. Выбрать одного оказалось не просто. На мой взгляд они все привлекательные в таком возрасте. Взяла с самым чёрненьким носиком. Оставила залог за нос, договорилась забрать в день Икс.
Довольная приехала домой. Друзьям разослала фото пса. У всех включился тискательный рефлекс... Что делать. Не давать же людям оставаться с нереализованными потребностями. Решила пригласить самых близких в кафе. Но так, чтобы именинник не знал. Он любит большие компании людей, поэтому понравится ему или нет сомнений не было.
Столик сначала заказали на 8 человек, потом на 11, потом на 15 и в итоге на 20... пришло 47!
Ко всему этому мероприятию пришла идея заказать фокусника, который в конце представления вынет из чудесной коробки щенка.
Как же день рожденья без торта! Так как пост, стояла сложность в выборе тортика. Большая, инициативная группа людей быстро решила этот вопрос и именной, постный торт состоялся.
Сложнее всего было сохранять таинственность. Были попытки прорыва информации. Но мы отстояли.
Ничего не подозревающий именинник в день Икс отправился на работу, а я в питомник.
Пока я ездила за щенком, активистки-пионерки нарядили зал шарами и цветами и засели в засаде.
Щенок поехал в гости пока мы все готовились к мероприятию.
С мужем была договоренность отпраздновать ДР в будний день вдвоём в ресторане.
Мы нарядились и пошли. По дороге поговорили о планах на год, о грустном настроении в день рождения...при входе в ресторан все грустные мысли рассеялись. Счастливые лица друзей из разных компаний в веселых колпачках и с шариками вызвали шквал эмоций не только у мужа, но и у меня. Какие же ребята молодцы! Даже те кто не мог придти, забегали на несколько минут поздравить именинника. Веселье удалось на славу! Торт был вкуснейший. Фокусник настоящий волшебник. Пёса вручилась с веляющим хвостиком.
На следующий год будет юбилей.... Надо начинать искать подарок.

друзья, муж, собака, праздник

Previous post Next post
Up