Да, эти парни умнее чем о них думают. И у них грамотные кураторы, ессно. Вот такой вот примитивной риторикой и заманивают неофитов в свои ряды. А ты сам можешь обосновать почему именно - >Нам не нужен ни один военный блок... ?
Ниче не понял. Украина должна быть внеблоковой(и это кстати, совсем не означает "нейтральной") потому что в Швейцарии нормально живут, так что ли по твоим словам? А вот есть такая Камбоджа, тоже нейтральная, почему на их опыт нельзя сослаться?
Я только за МИР, и даже во время "великой распри" ни разу уменьшительно-омерзительно не переиначил Украину в названии. Это меня раздражает больше всего.... Я в коментах людям про добро, а они мне-верни нам Крым, Где я, а где Крым.
Точка зрения может быть у каждого своя из-за всяких умозаключений, но это не повод для "драки", бывает жена уходит к другому, а мужики через время пьют и ничего, даже морды не бьют. Жаль, не обговорить всё за бутылкой.
Макиавелли писал, что для слабых государств единственный вариант стать сильнее - объединяться с кем либо. Зато сильным государствам он советовал не выступать в союз со слабыми. Боюсь не поручится просто так оставаться в стороне. Выбор делать придется.
А я хочу, со столицей в Киеве. Про навязывание вы зря, это не больше чем геополитическая игра и понимание лидерства. Я вот думаю, есть ли на Украине сильный и харизматичный лидер. Раньше приглядывался к Тигипко, потом к Порошенко, теперь прям не не знаю. Именно сильный. А желание, сегодня Тимошенко плюют в Путина, а завтра будет обниматься, политика, мать её(
Действительно, в декларации о суверенитете в 1990-м было сказано, что Украина намеревается в будущем стать нейтральным государством. Потом "осуществляя декларацию" Верховная Рада провозглашает Акт Независимости. Дальше была Конституция, где в преамбуле сказано, что, руководствуясь Актом Независимости, ВР принимает Конституцию. "Сказать, что благодаря такой опосредствованной цепи Конституция требует внеблокового статуса, значит притянуть это утверждение "за уши", - заявил эксперт Института стратегических исследований, Алексей Йижак. Чтобы четко определиться, он советует обратиться за разъяснениями в Конституционный Суд. Хотя прогнозирует его негативное решение апологетам внеблоковости
( ... )
Ярош, человек не глупый, но пост президента ему, скорее всего, не светит. Мне вчера одна девушка из Львова заявила, что она сама голосовать за Яроша не будет и знает, что и многие другие жители ЗУ за него голосовать не будут, потому что им не хочется видеть у власти человека, связанного с радикальной организацией. Мол, такие люди только для Майдана хороши, а не для мирной, повседневной жизни. Знаешь, я сама разные обращения Яроша слышала и, в принципе, тоже со многим из его высказываний согласна. Видно, что для человека главное - интересы Украины. Он не хочет в ЕС, не стремится в НАТО... Правда, всё-таки есть ощущение, что до политика государственного масштаба Ярош пока не дорос, а политиком регионального уровня вполне может быть.
А что ему остаётся делать? Ведь даже ЗУ, где традиционно выше уровень антисемитизма и русофобии, не готова единогласно Правый сектор поддержать - тогда Юго-Восток и подавно не поддержит. И мой любимец Тягнибок, кстати, тоже недавно доброе и ласковое видеобращение к русским сделал. Серьёзно! Он, типа, не против русских и вообще нас всех уважает. Мол, мы соседи и никуда друг от друга не денемся, поэтому не надо нам ссориться - такие вот миролюбивые воззвания делает Тягнибок. А лицо-то у него какое при этом доброе было! Прямо, как у дедушки Ленина))) Выборы на носу, поэтому мы ещё не раз увидим добродушных Яроша и Тягнибока))) Кстати, не подскажешь, как можно в комментарий картинку из папки компьютера вставить? Просто есть одна отличная карикатура в тему, но она у меня в ноутбуке, а так в Сети я её почему-то не нашла и через HTML-код вставить не могу(((
1. Загрузи картинку на какой-нибудь фотохостинг (их целые мириады в сети) с ходу - фотки.яндекс.ру. 2. Скопировать там код 3. в комментарии пишешь следующий код
( ... )
Comments 29
А ты сам можешь обосновать почему именно -
>Нам не нужен ни один военный блок...
?
Reply
Reply
Украина должна быть внеблоковой(и это кстати, совсем не означает "нейтральной") потому что в Швейцарии нормально живут, так что ли по твоим словам? А вот есть такая Камбоджа, тоже нейтральная, почему на их опыт нельзя сослаться?
Reply
Ты я так понял смотришь в сторону РФ?
Reply
Я в коментах людям про добро, а они мне-верни нам Крым, Где я, а где Крым.
Reply
Reply
Reply
Но лично у меня на РФ за отжим Крыма обида таки осталась...
Reply
Боюсь не поручится просто так оставаться в стороне. Выбор делать придется.
Reply
Reply
А желание, сегодня Тимошенко плюют в Путина, а завтра будет обниматься, политика, мать её(
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
1. Загрузи картинку на какой-нибудь фотохостинг (их целые мириады в сети)
с ходу - фотки.яндекс.ру.
2. Скопировать там код
3. в комментарии пишешь следующий код
( ... )
Reply
Leave a comment