Бейт-мидраш "Разрисованный холст". 28.06.09

Jun 23, 2009 17:20

Внимание всем, кто заказывал "извлечение смыслов", "толкование текстов", "литературоведение", "герменевтику", "мистические бредни" и "сектантские козни", "мифологоразведку" и "игру-в-бисер"!

Всё это называется "бейт-мидраш" (в переводе с древнееврейского - примерно "сундук толкований", "стоянка объяснений" или "гнездо интертрепаций", более точный эквивалент подобрать не могу).

Ближайший бейт-мидраш состоится в это воскресенье, 28.06.2009.
Ведёт его профессор Квиринус Квиррел, в миру рабби Элиша, во святом крещении Михаэль, во живом журнале Мастер Белошник, 8-926-326-97-21, http://belocznik.livejournal.com/profile.

Тема игры - "РАЗРИСОВАННЫЙ ХОЛСТ".

Каждый, у кого есть любимый текст, хоть как-то связанный с этой темой, может принести несколько копий этого текста с собой и добавить их в Веер Текстов.
Тексты, выбранные из веера жребием, на время игры будут объявлены священными (то есть внутренне непротиворечивыми, не противоречащими друг другу и повествующими о вещах важных).
Цель играющих - создать картину мира, основанного на этом наборе священных текстов, и поставить сценический этюд о таком мире.

Цели ткачей могут не совпадать с целями игроков.
Игра в бейт-мидраш может быть опасна для Вашей совести, души, жизни, карьеры, кармы и участи в будущем мире.
Отсутствие игрового опыта, впрочем, может оказаться ещё опаснее.

Удачи!
.

круг толкований, извлечение смыслов, курсы ткачей, бейт-мидраш, игра в бисер, БМ

Previous post Next post
Up