20 ноября - экспериментальный джаз-рок от группы «DOK»

Nov 13, 2010 22:59


20 ноября (суббота) в 21:00 в фестиваль-ресторации "Диван" выступит трио музыкальных экспериментаторов под названием "DOK".

"DOK" смело можно назвать ярчайшим явлением на украинской независимой сцене. Охарактеризовав свой стиль как brutal-pop-power, это трио стремительно набирает обороты. Их музыка категорически не поддается жанровым определениям - в ней умело сочетаются и гаражный панк, и экспериментальный джаз. Барабаны, бас-гитара, саксофон - и ничего лишнего. А авторитетное музыкальное издание Fuzz и вовсе считает "DOK" одной из самых впечатляющих новых групп, поместив их дебютную пластинку в топ-20 лучших за прошлый год.

Этой осенью музыканты презентовали свой новый альбом "DVA", который раскрывает трио с еще более непредсказуемой стороны, поражающей своей дерзкой и оголтелой энергией, наряду с пронзительной и лаконичной мелодикой. Сейчас группа проводит тур в поддержку нового альбома, выступая на главных клубных площадках СНГ. Поверьте, это нужно услышать!

Когда: 20 ноября (суббота) в 21:00
Вход: 30 грн. Для этого мероприятия действует программа «ЖЖ-friendly»

image Click to view


музыка, концерт

Previous post Next post
Up