Русофобское! ;-)

Mar 06, 2016 23:34


Потому что не выжить России с совиными крылами Победоносцева, не справится она с новым веком без ее же предательницы, России Тургенева. Нет в ней ни скорости творческой мысли, ни гениальных озаренией. Она умеет давить, храпеть, врать. Мастер хитросплетений, режиссер провокаций, она ловко прикидывается сумасшедшей, соединяя юродство с военным барабаном. Она может отважиться на то, на что никто не отважится: на отмену общечеловеческого сострадания во имя собственных обид.
Ведь почему дерутся эти разные бабы? Потому что толстуха сказала, что тощая ее обидела. Смертельно обидела. Обидела ей все пять чувств. И шестое тоже обидела. Эти обиды толстой бабы - приговор. В стране, где культура изначально построена на критическом реализме, обижаться за себя и на себя чревато самоубийством.
Хемингуэй обожал Тургенева. В своей книге парижских воспоминаний он рассказал, как он любит «Очерки спортсмена» - так для него звучали по-английски «Записки охотника». Спортсмена! Представим себе спортсмена Тургенева на беговой дорожке - вот эта любовь Запада к тургеневской России и непонимание ее - вечная тема недоразумения.
Несмотря на народную страсть к толстой бабе, которая мочалит мою тощую на заднем дворе у сортира, несмотря на ее любовничков и высоких покровителей, я предрекаю конечную победу в борьбе без правил моей тощей, малосисястой девчонке. Она победит, потому что по-человечески соразмерна божественному творению. А та, кто ее ненавидит, ославится вместе с постным кумиром. https://snob.ru/selected/entry/87267

«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения»
- Ф. Достоевский
«Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально… готовый в любой момент угнетать все и вся»
- И. Шмелев

в рубрики "Колхоз дело добровольное"
и
"Мордор маст дай! Мордор маст дай!" ;-)

Какая гнусная Русофобея!!! : http://gorky-look.livejournal.com/90796.html! ;-)
Мы, с "Ночными Тёлками" - решительно осуждаемЪ эту грязную выходку!!!

image Click to view


Броня крепка и танки наши быстры!

image Click to view


Как страшно жить!.. http://dolboeb.livejournal.com/2928983.html. ;-)

В под-рубрику "Соседние новости"
1. Иранский миллиардер Занджани приговорен к смертной казни за коррупцию
2. Ткачев рассказал об «ахиллесовой пяте» сельского хозяйства России
+БонусЪ-притча: Мэр Фурсов и Анти-Созидательные Комментарии: http://63.ru/text/newsline/140575605248000.html.

ПыСы: Сегодня я изрядно поколесил


и побродил


по Саранску.

В центре ещё - хоть как-то...
В раёнах-кварталах-жЫлых массивах - полный пиздецзъ, содомЪ и посрамление Отечества!..
Город явно бомбили "Игиловцы" (запрещённые повсюду!) из сказок рос-гос-пропагандонов. ;-)
Два раза обувь менял. Весна, как всегда, нагрянула в Саранск неожиданно...


ПыПыСы: Друзья! Соотечественники! Гости и жЫтели столицы!
Кто-нибудь знает, где в Засранске можно приобрести стильные резиновые сапоги от "ДиГ"? На худой конец - калоши от Карла Лагерфельда с трендовой блямбой "Крымнашнах!"?
А то мне завтра на свеццкий раут.
Как-то неудобно явицца в свет по колено в иле Созидания.

Роисся Вперде, шайка ..., Как страшно жЫыыыыыть!, эх..дороги, уборка улиц, 107% включая неродившихся младенцефф, кровавые пидорасы(тм), 100000000-летие Единения Согл с Несогл, Мордовия, Саранск, мордвинская мрамра, ООО "Мордор", Мордоризация, Мордоризация всея Руси, Меркушатник, моржовое, Мордорский Мундиаль-2018, 104% включая покойникофф, блядство, Мордор, удоуолЬсЬтЬвиё, мат и немного татами, уровень сервиса

Previous post Next post
Up