Самарско-мордорское. Быбыры-быбыры!(с) ;-)

Aug 22, 2016 22:10

С педагогическим уклоном: http://samara-ru.livejournal.com/10910586.html.

ЦИК и СПЧ будут проверять ресурс "команды Увядания Созидания Меркушкина": http://zasekin.ru/days/22593/.
Успехов Вам, дорогие товарищи! ;-)))

Дедушко Меркушкин приравнял выборы к военной мобилизации: http://zasekin.ru/days/22582/.

image Click to view


еее! ;-)

Строчат пулемётчики за синие платочеге: http://blog-matveev.livejournal.com/1057187.html. ;-)

image Click to view



Перегибы на местах(с): https://sra4.dirty.ru/ekh-samara-gorodok-1155609/

Куда же уходят деньги? - интересуются отдельные несознательные товарищи: http://samara-ru.livejournal.com/10910280.html.
Примерно вот сюда: В субботу вечером в самом центре Самары на улице Некрасовской, недалеко от пересечения с улицей Галактионовской, молодая женщина провалилась во внезапно образовавшуюся на тротуаре яму с кипятком. С ожогами второй степени обеих ног пострадавшую доставили в больницу.
(http://zasekin.ru/days/22595/)

Асфальтно-мордорское-1: http://zasekin.ru/days/22588/22589.
Асфальтно-мордорское-2: http://zasekin.ru/days/22588/22591.
Асфальтно-мордорское-3: http://zasekin.ru/days/22588/22590.

А тамошний Мэрин, между тем, галопирует по судам в поисках утраченных смыслов потерянного рая любви к Меркушкину(тм) чести и достоинства: http://zasekin.ru/days/22585/.

нацпроехт "Образование", самарская политизированность, Да здравствует наш суд!, кассиры "Семьи", быбыры, Меркушкины, два митинга в Мордовии, страхи и фобии, выборы, Как страшно жЫыыыыыть!, князь Кропоткин, некрофилическое, Пуссинг, МасквЭ, Мордорские Выборы, стадион "Светотехника", самострел, ООО "Мордор", Дайте уже полномочий!, Мордоризация всея Руси, Меркушатник, Строчит пулемётчик, Меркушкин Н.И., Самара, Мордор, декорирование надунитазного пространства, кадровое

Previous post Next post
Up