Пришла пора заряжать мочу, товарищи:
http://ibigdan.livejournal.com/19123746.html!Или чего там по обыкновению заряжают перед дуроскопом? %)
Старик Оруэлл - знал! :
http://dolboeb.livejournal.com/3022640.html.
Блядь, ну ведь сами же рванули, упыри гэбушные! ;-) :
https://news.mail.ru/politics/26729913/?frommail=1. На 99,99% уверен, что сами! %)
Суровая Самара:
http://avmalgin.livejournal.com/6401928.html.
Алькатрас vs ГУЛАГ:
http://www.livejournal.com/media/506045.html.
Напоминаю: именно наша высокодуховная страна является изобретателем концентрационных лагерей и, де-факто, - лагерей смерти.
Гитлер был потом.
Карьерное:
http://avmalgin.livejournal.com/6401647.html.
Новости саранского стадиона к Мундиалю-2018, выношу из комментов:
New
comment by
anov_13 on
an entry in
ferdoussi: Слышал, что жулики и воры из Меркушатника натыкали домов и разных зданий вокруг стадиона к ЧМ-18. Самое интересное ,что натыкали за счет московских денег, выделенных СУГУБО на постройку стадиона. Наварился там и Алешенька М. и Волк и братец лысого черта и вся шобла.
Но.
Теперь якобы образовалась дыра в финансах и меркушатник пытается срочно сбыть построенные за государственный счет левые объекты недвижимости. Афера по самарской схеме. Привлекают Мордовскую ипотечную корпорацию для прикрытия. Якобы, мы не просто деньги свистнули, мы благое дело делали - строили ипотеку. И т.д.
Только спроса на недвигу в Саранске нет и не предвидится, кому в местной нищете хочется жить?
Не удивлюсь, если на самом деле всё гораздо круче и веселее! %)
Зная аппетиты и методы блядей из мокрушкинской "семьи", кормящихся на "деятельности" многопрофильного холдинга ООО "Мордор", буду сильно удивлён, если они не спиздили из выделенных дененг хотя бы 30%. %)))
Собственно, в Самаре они эту афёру со стадионом провернули (но не совсем удачно.Ы.). С чего бы им было не провернуть афёру покруче на своей исторической родине, в Мордовии?
Очень похоже на правду, но надо бы побольше деталей. %)