Про инсту-2

Jun 09, 2020 11:27

Меня много кто не любит инстаграм. И не просто не любит, он меня ненавидит. В одно прекрасное утро которое случайно совпало с началом протестов в США вместо профиля появилась картинка "Помогите убедится, что этот аккаунт ваш" и дальше длинные инструкции, что надо делать в случае, если..., и все в духе "если вы забыли адрес электронной почты нажмите 1, если пароль - нажмите - 2", но я ничего не забывала, я только что там все поправила и проверила и запомнила. После долгих шатаний туда-сюда, итог практически один "нажмите настройки в профиле", в том самом, куда я попасть вообще не могу.

Как сказала nokasya, удали и забудь, значит инста не твое не мое, она порождение американского капитализма. Удалила, печалиться не буду, это не ЖЖ (про который некоторые намекают, что оно может скоро пропасть с экранов телевизоров).

Расстраивает, что многие дорогие моему сердцу ЖЖ-жители, сверкая пятками, унеслись туда, и изредко некоторые делятся картинками оттуда, с намеком, мол, живем - не хвораем. Но в ЖЖ мне вместо этих картинок серые пятнышки. Ощущение, что меня наказали и поставили в угол на горох

дамское-мамское, яблогер, #инстаграм, жж-ух, сама видела, ужасы

Previous post Next post
Up