(Вырезано модератором)

Dec 29, 2019 18:23

Как я и предполагала, с большим отрывом победила тема про судимость. Что любопытно, тема военкомата больше волнует мужчин, даже не имеющих детей призывного возраста. Оставлб военкомат на потом, тем более это длинная-предлинная история. Пока коротенькая, банальная история с вопросом к залу.


Я, последний динозавр автолюбитель, получивший письмо счастья о штрафе. Причем, как и следовало ожидать, не за нарушение ПДД, а правил парковки.
Моя машина простояла на платной парковке больше пяти минут, и не важно, что меньше 6.

Сразу оговорюсь, за рулём была не я, а влюбленный счастливый человек, который часов не наблюдает.

Главное, отвали в бюджет Москвы 5 штук рубликов. Причем в грозном постановлении после фразы, что нарушение правил парковки не входит в ПДД, посему скидки на этот штраф не предусмотрено, стоит смайлик с высунутым языком, если сомневаетесь, можете попробовать получить такое же письмо.

И в том же постановлении написано, что при неоплате в течении 60 дней, предусмотрены санкции
либо 2-х кратная оплата
либо 15 суток административного ареста
либо 50 часов обществкнно-полезных работ.

Я согласна на второй или третий пункт.

Вопрос к залу. В какую контору мне обратиться с заявлением, чтобы не мучить чиновников ожиданием двойной оплаты, а сразу применить меня по назначению.

И яжблогер. С постом "как я пожадничила 5 штук рубликов" смайлик с высунутым языком и как была привлечена к альтернативной ответственности" можно выйти в топы всех ЖЖ.

И в длинной моей биографии станет на одну НЕ меньше, ну в той обычной фразе - не был, не состоял, не привлекался. Я даже не спрашиваю, чем мне это может грозить, кроме плюсов.

Очень прошу не взывать к моей совести и требовать внести в бюджет деньги хотя бы на завоз снега на Тверскую (погуглите). Денег не дам.

столица, дела семейные, сама видела, ужасы

Previous post Next post
Up