На разрыв приглашений

Oct 01, 2019 09:50

Нашла в весенних черновиках. Жалко выкидывать. Но решила поделиться, все равно здорово было.

Меня пригласили на два дня рождения в один день, в одно время, в одном маленьком городе. Муки выбора, о, муки выбора. И там и там совершенно замечательные люди, с которыми общаться душа радуется.

Выбор сделала в пользу тех, которые ради меня приготовили по секретному рецепту, голубцы. Не важно, что приглашено было 15 человек, если бы я не приехала их бы покормили жареной курицей.

[На одном дне рождения...]

Было



Разочарование. Невнятный, без ярких нот вкус, моментально пропадающий. Не пошел у меня Автохтон. Вот авторские те текут рекой.



[На другом дне рождения]
Это замечательная огромная семья. У меня на нее материалов не на один пост. Ленюсь. Но надо взять себя в руки. К ним я пришла в воскресенье на обед доедать все, чтобы не пришлось выбрасывать, но к ним можно ходить в любое время, даже когда не приглашают. Дальше только на словах, но включите воображение и возьмите на заметку.

Отмечали день рождения 13-летней дочери. Обед был в японском стиле. Блюда только азиатской (по мере возможности, японские) кухни и... палочки. Если народ требовал ложки-вилки, надо было ответить на вопросы викторины. Тортов не было. На десерт печенье из рисовой муки.

Ах да, кстати, недавно они отмечали 2-х летие младшего сына, так день рождение был под знаком синего трактора. По всему дому висели гирлянды из тракторов. В подарках числились 6 тракторов, благо, что не все синие.

Никаких кафе, аниматоров,торты печет сама мама.

городТыц, друзья, юмористическое нашего городка, фанагория

Previous post Next post
Up