В мире обоев

Apr 08, 2019 10:30

Пока толпы блогеров вытаптывают Аптекарский огород, я живу в мире обоев, плитки, светильников и кухонь. Поскольку часть обоев я купила со скидкой 70%, все остальные мне теперь кажутся дико дорогими, я никак не могу принять решения по покупке чугунных мостов.
Кстати, был момент, когда планировалось одинаковыми обоями заклеить всю квартиру, за исключением кухни, по причине их высокого качества и низенькой цены. Но что-то меня остановило.

На кухне решено не экономить она и так пострадавшая, но мнения разделились на полярные, а мне нравится и то и это и даже вот это тоже, мне дали неделю на все про все а ромашки еще не цветут. Ну это просто жалобы нытье.



На Авито продают обои. Остатки, скидочные и прочее. Больше всего меня умиляют объявления
"Продаю новые обои" (понятно, что это мои придирки, в конце концов, там продают и обои времен СССР, предлагают как декорации к фильмам купить но по цене новых флизелиновых).

"Продаю остатки обоев - 1 рулон целый, 1.54, 3.14, 7.20, 0.97 см остатки от других рулонов". Хочется спросить, а клей оставшийся в горшочке прилагается?

Перезваниваемся-переписываемся с ребенком.

- Вот светильники, круглые и квадратные (умалчиваю, что мне страшно понравились квадратные), спрашиваю, какие брать?
- Круглые.

- Вот керамогранит (пять фото, первой высылаю, который мне понравился, остальные так, для комплекта, последний ну совсем так себе, если вдруг ничего другого из вышепоказанного не будет, цены на все приблизительно одинаковые), какой выбираем?
- Пятый клевый! Его берем.

Про выбор обоев суть понятна?

дамское-мамское, дела семейные, из великих

Previous post Next post
Up